Опубликовано 15 мая, 200917 г. comment_6462439 Срочная распродажа :) Классика Nikon F90x. Есть два штуки в хорошем состоянии, крышка задняя потертая (как обычно на f90x). Цена каждого 3000р! Есть к нему батблок в отличном состоянии MB-10 (цена 1000р) и вспышка National PE-170 за 500р Жалоба
Опубликовано 15 июля, 200916 г. comment_6623085 Здравствуйте. Техника ещё не продана? если нет, то можно ли посмотреть....Спасибо. Жалоба
Срочная распродажа :)
Классика Nikon F90x. Есть два штуки в хорошем состоянии, крышка задняя потертая (как обычно на f90x). Цена каждого 3000р!
Есть к нему батблок в отличном состоянии MB-10 (цена 1000р) и вспышка National PE-170 за 500р