Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_6504412 С связи с переездом продаю велосипед. Покупал здесь же на форуме осенью, пару месяцев откатал. Велосипед в хорошем состоянии, только требует смазки. Но поскольку у меня ни времени, ни опыта, то просто снижаю цену. Цена - 2500р. Продан. Жалоба
С связи с переездом продаю велосипед. Покупал здесь же на форуме осенью, пару месяцев откатал. Велосипед в хорошем состоянии, только требует смазки. Но поскольку у меня ни времени, ни опыта, то просто снижаю цену. Цена - 2500р.
Продан.