Опубликовано 17 июня, 200917 г. comment_6550509 Очень срочно нужна такая стойка, высотой 50см. пишите сдесь или в л/с Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200917 г. comment_6550638 Скоро приедут новые, разных объёмов. Правда, насчёт высоты не уверена, но, кажется, 50 см там есть. В понедельник будут. Если до тех пор не найдёте - обращайтесь. Upd: высота до 59 см. Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200917 г. Автор comment_6551551 Скоро приедут новые, разных объёмов. Правда, насчёт высоты не уверена, но, кажется, 50 см там есть. В понедельник будут. Если до тех пор не найдёте - обращайтесь. Upd: высота до 59 см. а цена ? Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200917 г. comment_6551567 У нас есть Стойка для мисок на 4 литра. Обсалютно новая цена 650 рублей. Запечатана в коробке, правда без мисок. Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200917 г. Автор comment_6552066 У нас есть Стойка для мисок на 4 литра. Обсалютно новая цена 650 рублей. Запечатана в коробке, правда без мисок. В ашане за 650 с мисками Жалоба
Очень срочно нужна такая стойка, высотой 50см.
пишите сдесь или в л/с