Опубликовано 20 июня, 200917 г. comment_6559787 Родственникам в деревню нужна собака на охрану. Кобелек (желательно не старше 4-5мес). Жалоба
Опубликовано 20 июня, 200917 г. comment_6559853 Посмотрите , какие тут симпатяги =)) Беленький душка мальчик https://academ.club/index.php?showtopic=556762&st=0 Здесь еще щеночки , помладше https://academ.club/index.php?showtopic=549729 https://academ.club/index.php?showtopic=550900 Жалоба
Опубликовано 26 июня, 200916 г. comment_6576868 Я сейчас пристраиваю двух щенков, мальчик и девочка. Им как раз около 3-4 месяцев. Очень забавные. Живут на улице возле подъезда. Подкинули их в прошлую пятницу. Они здоровые, веселые. Жить на улице уже привыкли. Для охраны точно подойдут, голос у них такой низкий и громкий. Будут не большие, так как лапки коротковаты, но и не мелкие. Это и хорошо, кормить много не придется. Могу организовать доставку, если не очень далеко деревня. Мальчик светленький, а девочка потемнее. Жалоба
Опубликовано 29 июня, 200916 г. comment_6582038 вот и тут тоже есть щенки. сейчас им по 1 месяцу. очень здоровенькие, толстенькие, холеные. вырастут среднего размера и пушистые - зимой не замерзнут, и варешки с носками хозяев греть будут! есть мальчики и девочки. заодно фото мамы даю, чтобы можно было составить половинчатое представление... если что, звоните 8913-909-49-14 Жалоба
Опубликовано 30 июня, 200916 г. Автор comment_6586593 Спасибо всем.собаку нашли.тему можно закрыть. Жалоба