Время от времени при просмотре графики появляется:
При этом все виснет, невозможно даже сделать скриншот (снимал фотоаппаратом). Нажимаешь ОК, все приложения закрываются и опять можно работать. Когда шибко досадит, перезаливаю Акронисом диск С (уже год не пользуюсь антивирусниками) и какое-то время всё ровно. Где-то хватаю вируса - есть сайты на которых бываю регулярно? Можно ли как-то зашить дырку?
Время от времени при просмотре графики появляется:
При этом все виснет, невозможно даже сделать скриншот (снимал фотоаппаратом). Нажимаешь ОК, все приложения закрываются и опять можно работать. Когда шибко досадит, перезаливаю Акронисом диск С (уже год не пользуюсь антивирусниками) и какое-то время всё ровно. Где-то хватаю вируса - есть сайты на которых бываю регулярно? Можно ли как-то зашить дырку?