щенков в люди!!!
- Ответов 61
- Просмотры 7,3 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Алена_Gold 14 постов
-
Massya 13 постов
-
Соняка 11 постов
-
murrzik 9 постов
Популярные дни
Рекомендуемые сообщения
Эта тема закрыта для публикации ответов.
дорогие друзья! есть щенята, которым срочно нужен дом. буквально вопрос выживания. во дворе а так много собак, а тут две из них ощенились - получилоь !!!13!!! щенков. двоих отдали. так вот есть "добрые" люди, которые уверены, что вызвать живодерку будет "гуманнее", чем попытаться найти детворе хозяев. сейчас им по оному-полтора месяца. уже начинают выбегать на дорогу, играть, тявкать. есть щенки, которые вырастут довольно крупными - повыше колена, и пушистыми. самое то для нашего климата. может, в деревню, в свой дом! отличный вариант. есть мальчики и девочки.
и есть те, что помельче, поскромнее. их бы подарить, отдать человеку, который нуждается в друге, в соратнике, так скажем, и все эти породистые дела ему не важны. для которого в собаке важно то, что она СОБАКА! буду благодарна за ответ!