Опубликовано 27 июля, 200520 г. comment_1060976 С ДНЮЮЮЮЮХОЙ ТЕБЯ!! Душа нашей компании, что бы мы без тебя делали?! С Праздником. Скучаем- ждём +) Жалоба
Опубликовано 27 июля, 200520 г. comment_1060986 С Днем Варенья !!! Удачи и хорошей музыки !!! https://academ.club/html/emoticons/poz.gif https://academ.club/html/emoticons/tort.gif Жалоба
Опубликовано 27 июля, 200520 г. comment_1060987 Me просоединяется к поздравлениям с Днём Рождения! https://academ.club/html/emoticons/raver.gif Жалоба
Опубликовано 27 июля, 200520 г. comment_1061079 Брачо, все будет как ты будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!мои бесконечые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя любЛЮ!!!!!!!!!! Изменено 27 июля, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200520 г. comment_1061228 Всех благ! https://academ.club/html/emoticons/_vodka_.gif Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200520 г. comment_1061245 QUOTE Всех благ! Семён! QUOTE Семён! Поздравляю с днем рождения!!!!!!! Желаю любви с Rapira=Анюткой бесконечной...как небо...... QUOTE Брачо, все будет как ты будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!мои бесконечые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя любЛЮ!!!!!!!!!! QUOTE семен поздравляю. приезжай (х QUOTE Me просоединяется к поздравлениям с Днём Рождения! QUOTE С Днем Варенья !!! Удачи и хорошей музыки !!! QUOTE с днём рождения) моя твоя поздравляй)) QUOTE С ДНЮЮЮЮЮХОЙ ТЕБЯ!! Душа нашей компании, что бы мы без тебя делали?! С Праздником. Скучаем- ждём +) ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!) С днюхой... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200520 г. comment_1061254 с днюхой!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200520 г. comment_1061259 СЕМЁЁЁН!!! С ДНЮХОЙ!!! ВЕЧНОГО ТРУШНОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!!!!!! Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200520 г. comment_1061332 Поздравляю!!! Пиши еще много хорошей, классной музыки! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200520 г. comment_1061354 QUOTE (Scavenger @ Jul 28 2005, 00:44) Душа нашей компании, что бы мы без тебя делали?! С Праздником. Скучаем- ждём +) Одна из "душ" нашего форума. ... (Далее - по тексту цитаты.) https://academ.club/html/emoticons/cvety.gif Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200520 г. comment_1061378 Поздравляю! Удачи, счастья и ещё больших творческих успехов! https://academ.club/html/emoticons/poz.gif https://academ.club/html/emoticons/tort.gif Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200520 г. comment_1061408 Семен! С огромном радостью поздравляю тебя с юбилеем! Желаю тебе всего самого хорошего и светлого! https://academ.club/html/emoticons/elefant.gif https://academ.club/html/emoticons/poz.gif Хотелось бы также поздравить Славика с днем рождения, но не знаю есть он в сети или нет. Если ты с ним общаешься передай позравления и привет, пожалуйста. https://academ.club/html/emoticons/dance.gif Жалоба
С ДНЮЮЮЮЮХОЙ ТЕБЯ!!
Душа нашей компании, что бы мы без тебя делали?!
С Праздником. Скучаем- ждём +)