Люди, поделитесь впечатлениями: кто-нибудь покупал видеокурсы по изучению английского?
Недавно нашла информацию о видеокурсе И.И.Полонейчика в инете, но очень уж настырная реклама, хотя курс не дорогой (внушает подозрения что туфта). Я хочу для себя и для ребенка - начальный уровень.
Люди, поделитесь впечатлениями: кто-нибудь покупал видеокурсы по изучению английского?
Недавно нашла информацию о видеокурсе И.И.Полонейчика в инете, но очень уж настырная реклама, хотя курс не дорогой (внушает подозрения что туфта). Я хочу для себя и для ребенка - начальный уровень.