Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Список камер

Опубликовано

раньше не замечал. как стал пользоваться навигатором в картах отмечаны места где стоят камеры слежения. и действительно, напимер когда еду по бердскому между городом и академом оказалось что на столбах висят скрученные провода с камерами, но такое ощущение что они еще не подключены.. разъясните кто что знает..

 

и вообще где у нас по городу стоят камеры, кто какие места знает..

  • Ответов 855
  • Просмотры 138,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Едешь и перед ПП видишь свою скорость.

завтра специально посмотрю

экран посередине висит...)))

Опубликовано
да я больше на окружающие машины смотрю, да на чудиков, которые там через забор перелазят.
Опубликовано
да я больше на окружающие машины смотрю, да на чудиков, которые там через забор перелазят.

 

Смотреть приходится везде...))) а там пп и местные аборигены думают , что они в танке...)))) И посему приходится сканировать....от обочины встречки , до обочины противоположной....ну и естественно что с заду...)))

 

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
получили письмо со звездной :( С момента нарушения прошла ровно неделя.штраф на 1000,ограничение 80.
Опубликовано
получили письмо со звездной :( С момента нарушения прошла ровно неделя.штраф на 1000,ограничение 80.

Можно скан бумаги?

(без персональных данных и фото авто)

Опубликовано
получили письмо со звездной :(

не первый штраф, пришедший людям оттуда. меня всегда удивляют товарищи, которые прут под известную стационарную камеру больше 100 км/ч.

Опубликовано
Для меня это была не известная камера.. да и столько раз там летали кораздо быстрее чем в момент фиксации,первый раз штраф пришел. сканера нет
Опубликовано
получили письмо со звездной :( С момента нарушения прошла ровно неделя.штраф на 1000,ограничение 80.

т.е. на 100км/ч ловит?

Опубликовано
А я, как дурак там притормаживаю до 60км/ч (считая пересечение со Звёздной полноценным перекрёстком).
Опубликовано
получили письмо со звездной :( С момента нарушения прошла ровно неделя.штраф на 1000,ограничение 80.

т.е. на 100км/ч ловит?

на 80-ти начинает. это по опыту Марии_С

Опубликовано
сканера нет

И фотика-цифры тоже.

 

Насчет 80 кмч - добре, а то задолбало 60-70 кмч там тошнить на всякий случай.

Опубликовано

уже две бумажки на тыщу каждая оттуда получил... не пойму только одного факта - почему на тыщу то?

превышение больше 40 кмч в обоих случаях - 46 и 47

вроде бы тыщ 5 должно быть?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.