Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Реально ли взять за такие деньги моц?

Опубликовано
Реально ли нынче взять байк 250-400 к.см. за 60 штукарей 89-93 годов?И насколько силен будет с ним геморрой?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Так а проблема в годах или в цене аппарата?

 

проблема скорее в цене.

 

была yamaha ybr 125 у меня, аппарат хороший но объёма маловато...

Опубликовано

какой вообще мото надо? чоппер (по нику), классик, спорт?

вот к примеру московские цены:

Yamaha Diversion 400

FZR400RR

Или даже VFR 400 RR

 

Опубликовано

У нас не Москва, предложений по региону сильно меньше.

 

Да, при определенной удаче (такие предложения обычно висят недолго) есть возможность взять не убитый байк. Ну не за 60, конечно, а за 70. Вот только прямо сейчас я таких предложений в нашем регионе не вижу. Со словами "очень-очень срочно продам" за 80 штук продают 92-го года Виражку.

Опубликовано
  • Автор
А наши цены с московскими сильно отличаются?И если да то в какую сторону?
Опубликовано
А наши цены с московскими сильно отличаются?И если да то в какую сторону?

 

в москве цены дороже, так как япония номного дальше находится от них, чем от нас. и все стоимости транспортировки выше.

Опубликовано
А наши цены с московскими сильно отличаются?И если да то в какую сторону?

 

в москве цены дороже, так как япония номного дальше находится от них, чем от нас. и все стоимости транспортировки выше.

мне кажется, что возят они много из европы, пусть и японской техники. разница цены доставки акционного мото из японии по жд между нск и москвой небольшая - тыщ 5-10.

Опубликовано

Ну во превых, в мск банчат и внутреяпонской техникой... как минимум потому что в европе нет 400-ток и задушенных аппаратов.

цены там могут быть ниже только из-за низкой себестоимости (напрмер купили дрова, сделали и продают - такое и у нас проктикуется), хотя бывают изключения, т.к. многое покупается на аукционах, а там бывает что за низкую цену выхватываются достойные аппараты.вообще за 60-80 реальней искать эндурик середины 90-х или чеппер конца 80-х.

или дорожник 400... но луч. эндурик т.к. они дешевле в эксплуатации и проще ремонтировать. можно тайти в сибири в эту сумму. особенно осенью.

буквально неделю назад мы купили в л.кузнецке ттр250 97г в отл.состоянии за 80тыс.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.