Опубликовано 21 июля, 200916 г. comment_6637836 Реально ли нынче взять байк 250-400 к.см. за 60 штукарей 89-93 годов?И насколько силен будет с ним геморрой? Жалоба
Опубликовано 22 июля, 200916 г. comment_6639073 1) Реально. 2) Силен. Я бы за такие деньги лучше YBR-125 взяла. Жалоба
Опубликовано 22 июля, 200916 г. Автор comment_6640610 Так а проблема в годах или в цене аппарата? Жалоба
Опубликовано 22 июля, 200916 г. comment_6641489 Так а проблема в годах или в цене аппарата? проблема скорее в цене. была yamaha ybr 125 у меня, аппарат хороший но объёма маловато... Жалоба
Опубликовано 22 июля, 200916 г. comment_6641510 какой вообще мото надо? чоппер (по нику), классик, спорт? вот к примеру московские цены: Yamaha Diversion 400 FZR400RR Или даже VFR 400 RR Жалоба
Опубликовано 23 июля, 200916 г. comment_6641859 У нас не Москва, предложений по региону сильно меньше. Да, при определенной удаче (такие предложения обычно висят недолго) есть возможность взять не убитый байк. Ну не за 60, конечно, а за 70. Вот только прямо сейчас я таких предложений в нашем регионе не вижу. Со словами "очень-очень срочно продам" за 80 штук продают 92-го года Виражку. Жалоба
Опубликовано 23 июля, 200916 г. Автор comment_6643599 А наши цены с московскими сильно отличаются?И если да то в какую сторону? Жалоба
Опубликовано 23 июля, 200916 г. comment_6643948 А наши цены с московскими сильно отличаются?И если да то в какую сторону? в москве цены дороже, так как япония номного дальше находится от них, чем от нас. и все стоимости транспортировки выше. Жалоба
Опубликовано 23 июля, 200916 г. comment_6644283 А наши цены с московскими сильно отличаются?И если да то в какую сторону? в москве цены дороже, так как япония номного дальше находится от них, чем от нас. и все стоимости транспортировки выше. мне кажется, что возят они много из европы, пусть и японской техники. разница цены доставки акционного мото из японии по жд между нск и москвой небольшая - тыщ 5-10. Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200916 г. comment_6649977 Ну во превых, в мск банчат и внутреяпонской техникой... как минимум потому что в европе нет 400-ток и задушенных аппаратов. цены там могут быть ниже только из-за низкой себестоимости (напрмер купили дрова, сделали и продают - такое и у нас проктикуется), хотя бывают изключения, т.к. многое покупается на аукционах, а там бывает что за низкую цену выхватываются достойные аппараты.вообще за 60-80 реальней искать эндурик середины 90-х или чеппер конца 80-х. или дорожник 400... но луч. эндурик т.к. они дешевле в эксплуатации и проще ремонтировать. можно тайти в сибири в эту сумму. особенно осенью. буквально неделю назад мы купили в л.кузнецке ттр250 97г в отл.состоянии за 80тыс. Жалоба