Опубликовано 3 августа, 200916 г. comment_6669000 Помогите товарищи слить инфу с ноута с полетевшей виндой и да воздасться вам!!! Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200916 г. comment_6669029 А не судба нарещать Кубунту и с неё загрузиться и залить всё на флешку? Взялся бы да в разъездах! Жалоба