Опубликовано 4 августа, 200916 г. comment_6671434 Кто что знает - подскажите? :) Куда лучше обратиться? Какие документы нужны? Долго делают? По идее студентам в этом плане проще, я слышал? Заранее благодарен. Жалоба
Опубликовано 4 августа, 200916 г. comment_6671441 Во, меня такой же вопрос интересует, кто знает подскажите.. Жалоба
Опубликовано 4 августа, 200916 г. comment_6671456 Менял с киргизского - заняло ровно полгода времени. Куда обращаться- тут вариант единственный, на Кутателадзе, в УФМС в 107 кабинет (может уже и в другой, там в фойе расписано в какой кабинет по какому вопросу). Там расскажут про все нужные документы. Все равно, сразу все не принесете, бегать надо будет несколько раз. Точно понадобится листок убытия из дома (Казахстана). Успехов! :smoke: Жалоба
Опубликовано 4 августа, 200916 г. comment_6671545 слышал что с этого июля вся ситуация сильно усложнилась, за пол года не сделать уже, теперь нужно несколько лет ждать. точных подробностей не знаю, кто знает отзовитесь. Жалоба
Опубликовано 18 августа, 200916 г. comment_6705470 Читайте 13 и 14 законы о гражданстве, там всё написано, с 1 июля действительно упрощённая форма не действует. http://www.consultant.ru/popular/civic/34_2.html#p122 Жалоба
Кто что знает - подскажите? :)
Куда лучше обратиться? Какие документы нужны? Долго делают? По идее студентам в этом плане проще, я слышал?
Заранее благодарен.