Опубликовано 18 августа, 200916 г. comment_6706050 продам отличный телевизор Samsung LE-32R72B Разрешение 1366x768 (16:9) Яркость 500 Кд/м2 Динамическая контрастность 5000:1 Поддержка HDTV есть, 720p Контрастность 1000:1 Входы AV, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI тут побольше ему два года, куплен в германии, что значит "никогда не сломается". в комплекте он сам, подставка, и пульт. дома эфир не смотрим, только DVD, поэтому "пробег" мизерный цена 11500!!! тел 8 913 4818919 icq 31663053 могу доставить по академу (в город договоримся) Жалоба
Опубликовано 18 августа, 200916 г. Автор comment_6706458 кстати, к разговору о HD в этой модели и других. для того, чтобы fullHD 1920х1080 имел смысл - его надо откуда-то брать. если нет блю-рей дисков и плеера, то собственно fullHD и не нужен. Жалоба
Опубликовано 18 августа, 200916 г. comment_6706607 ну лично я HTкомпьютер подрубил к ФулХД телевизору и никаких блюреев не нужно, только качай себе ФуллХД фильмы из сетки нахаляву. А вообще тоже не понимаю людей, которые гоняться за телевизорами высокой чёткости, чтобы потом Эфирное ТВ смотреть, тем более что чеб больше разрешение - тем хуже будет выглядеть эфирные каналы общего пользования, так как сигнал-то лучше от телевизора не станет, как был 500-600 строчек так и останется Жалоба
Опубликовано 18 августа, 200916 г. comment_6706831 для того чтобы "бюджетно" смотреть фулХД видео достаточно раскошелится на 3- 5 -10 метровый мониторный кабель - это пара другая сотен рублей + для любителей комфорта беспроводная мыш и \или клава. Другое дело что не так пока его и много -этого фул ХД , 720 более распостранен. Большее разрешение матрицы не влияет на качество эфирного или ДВД видео в худшую сторону. Точнее - чем больше разрешение - тем более гладкая интерполяция. Кроме того - новейшие алгоритмы апскейла позволяют заметно улучшить картинку тв разрешения на ХД экране, только они пока не широкодоступны. С эфирной картинкой лично для меня проблема лиш в том, что она не широкоформатная. Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200916 г. Автор comment_6707810 так о том и речь - 720р у нас везде и в сетке тоже, и на Самсе именно оно :) берите Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200916 г. comment_6707935 да гдеж ты раньше был - купили в июне, правда новый. Сам поди на ХД переходиш? :) Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200916 г. Автор comment_6709612 ну блю рей то надо использовать :) правда обнаружил что игры для ПС3 все что у меня есть по крайней мере - 720р, только фильмы блюрейные 1080 Жалоба
Опубликовано 21 августа, 200916 г. Автор comment_6715817 решил еще снизить для скорости процесса. Жалоба
Опубликовано 21 августа, 200916 г. comment_6716045 бронь до завтрашнего вечера А можно его посмотреть? Жалоба
продам отличный телевизор
Samsung LE-32R72B
Разрешение 1366x768 (16:9)
Яркость 500 Кд/м2
Динамическая контрастность 5000:1
Поддержка HDTV есть, 720p
Контрастность 1000:1
Входы AV, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI
тут побольше
ему два года, куплен в германии, что значит "никогда не сломается". в комплекте он сам, подставка, и пульт.
дома эфир не смотрим, только DVD, поэтому "пробег" мизерный
цена 11500!!!
тел 8 913 4818919
icq 31663053
могу доставить по академу (в город договоримся)