Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Какая сеть лучше?

  • Ответов 135
  • Просмотры 25,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какая сеть лучше всех? 221 пользователь проголосовал

  1. 1. ????? ???? ????? ?????

    • academ.org
      70%
      155
    • e-service
      4%
      11
    • ???-1 (???????????? ? ??)
      14%
      31
    • academcom
      2%
      6
    • cns
      2%
      5
    • Polymex
      5%
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
И админы ресурсов(Вбифы, Амоки, Дээфы) уу нас ангелоподобные - это компенсирует централизованность ресурсов.

компенсирует ли? илли все же дополняет?

я лично не разделяю увернность демаковских о том, что централизация - плохо...

Зато вопрос типа "Помогите м.оргу" у них реже встает.

Опубликовано

а давай те потом еще вкладчину к универу подцепимся? :D

 

И админы ресурсов(Вбифы, Амоки, Дээфы) уу нас ангелоподобные - это компенсирует централизованность ресурсов.

 

уписаться - сразу видно человек у меня никогда ничего не просил :D

Опубликовано
уписаться - сразу видно человек у меня никогда ничего не просил  :D

А зачем просить?

А ангелоподобный потому, что желания мои угадывает. И просить не надо.

Опубликовано
ИМХО ненадо сравнивать централизованые и нецентрализованые ресурсы - потому что и там и так есть как и плюсы так и минусы.
Опубликовано
ИМХО ненадо сравнивать централизованые и нецентрализованые ресурсы - потому что и там и так есть как и плюсы так и минусы.

поздравим SL_ с первой разумной мыслью, высказанной в этом форуме ;)

Опубликовано

не, а вообще говоря, идея-то Рыжого не так уж и плоха.

организовать академгородковскую точку обмена трафиком локальных сетей.

 

понятное дело, что по большому счету это не выгодно ни одному из руководств сетей, но, думается мне, взвесив все "за" (которые имхо все же можно найти) и "против", можно прийти к однозначному решению.

 

да, есть у меня давнишняя идея организовать ресурс на тему локальных сетей академгородка (а в перспективе и всего города), т.е. все с картами подключенных домов, схемами, сравнениями, етц. там же можно организовать обсуждение светлой идеи объединения информационного пространства.

Опубликовано

да, к слову о:

 

31.12.2003 Администрация ЗАО «е-Сервис» хотела бы поздравить всех своих пользователей, а особенно владельцев внутрисетевых ресурсов, с Новым годом и запустить программу льготного обслуживания особо активных Абонентов. http://www.hnet.ru

 

это была бы действительно фишка (скромно улыбается).

Опубликовано
если ОКС-1 будет иметь доступ ко сторе, тогда пользователи к ОКС перекачуют(не все есессно, я останусь ;) ) т.к. у них абонентка ниже и трафик тож
Опубликовано
если ОКС-1 будет иметь доступ ко сторе, тогда пользователи к ОКС перекачуют(не все есессно, я останусь ;) ) т.к. у них абонентка ниже и трафик тож

ага, особенно я с правды :)))

 

а если серьзено, то никто и не собирается доступ к серверам давать. Пока тока про 80 порт говорят

Опубликовано
если ОКС-1 будет иметь доступ ко сторе, тогда пользователи к ОКС перекачуют(не все есессно, я останусь ;)  ) т.к. у них абонентка ниже и трафик тож

ага, особенно я с правды :)))

 

а если серьзено, то никто и не собирается доступ к серверам давать. Пока тока про 80 порт говорят

Ну а что к примеру я с этого поимею?

Опубликовано
если ОКС-1 будет иметь доступ ко сторе, тогда пользователи к ОКС перекачуют(не все есессно, я останусь ;)  ) т.к. у них абонентка ниже и трафик тож

ага, особенно я с правды :)))

 

а если серьзено, то никто и не собирается доступ к серверам давать. Пока тока про 80 порт говорят

Ну а что к примеру я с этого поимею?

ты... хм.. надо у хоммера спросить че у них там есть :)

зато они поимеют всякие академинфы/сибдигисты и нас ( читай - форум %) ) и (при отсутствии губозакаточной машинки) желание подключиться к нам (поимев доступ к видео и музик академорг)... но утопия уже, ага :)

Опубликовано

Ну мож они сторе через 80 прот загейтят - во ужас-то будет.

Это возможно вообще?

Опубликовано

брать с юзверей (со всей подключенной сетки) по 0.0??1$ за _ВХОДЯЩИЙ_ метр сквозь гейт. соответственно, за каждый исходящий метр отдавать по 0.0??05$.

 

это при условии гейта с полным доступом (SMB,FTP,HTTP хотябы).

Опубликовано
так! видимо я не совсем понимаю :huh: . допустим окс-1 и морг имеют доступ друг к другу... какого рода этот доступ??? по компам друг у друга мы лазить сможем??

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.