Как многие знают, после проливного дождя между домами Иванова 33 и 33а всегда было невозможно пройти. Но! после начала строительства ж/к Эдельвейс и ремонта теплотрассы проблема приняла угрожающий масштаб!
Дом Иванова 33а ПОДМЫВАЕТ! Т.е. вся вода уходит ПОД ЖИЛОЙ ДОМ, грозя обрушением здания! Сегодня, 31.08 после очередного ливня мною были сделаны кадры, на которых отчетливо видно, что грунт подмывает и вода уходит под дом. Думаю, объяснять возможные последствия нет необходимости!
К кому обращаться? Неужели сложно сделать систему слива, которая обеспечила бы безопасность жильцов! на ИВанова 33а!
Очень не хочется дождаться обрушения дома и жертв!
Заранее благодарим за оперативное решение вопроса!
P.S: спасибо рабочему с Эдельвейса, который очень старался очистить несправляющуюся с потоком воды сливную систему на их территории (которая по определению очень глупо построена).
Уважаемая администрация!
Поясните ситуацию и к кому обращаться!
Как многие знают, после проливного дождя между домами Иванова 33 и 33а всегда было невозможно пройти. Но! после начала строительства ж/к Эдельвейс и ремонта теплотрассы проблема приняла угрожающий масштаб!
Дом Иванова 33а ПОДМЫВАЕТ! Т.е. вся вода уходит ПОД ЖИЛОЙ ДОМ, грозя обрушением здания! Сегодня, 31.08 после очередного ливня мною были сделаны кадры, на которых отчетливо видно, что грунт подмывает и вода уходит под дом. Думаю, объяснять возможные последствия нет необходимости!
К кому обращаться? Неужели сложно сделать систему слива, которая обеспечила бы безопасность жильцов! на ИВанова 33а!
Очень не хочется дождаться обрушения дома и жертв!
Заранее благодарим за оперативное решение вопроса!
P.S: спасибо рабочему с Эдельвейса, который очень старался очистить несправляющуюся с потоком воды сливную систему на их территории (которая по определению очень глупо построена).