Опубликовано 4 сентября, 200916 г. comment_6750142 Подскажите, люди добрые, где можно сделать побыстрее фотографии 3Х4 на документ в нашем Академгородке? Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200916 г. comment_6750877 Подскажите, люди добрые, где можно сделать побыстрее фотографии 3Х4 на документ в нашем Академгородке? Морской 16, где корма для зверья. Переход ТЦ, в цоколе. Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200916 г. comment_6750900 Можно поофтопить чуть-чуть? Меня ГЭС интересует. Кто знает, где можно сделать фотку цветную 3х4 не на белом фоне? Подскажите! Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200916 г. Автор comment_6751047 Демакова, 20. 5 минут. Murometz, там точно делают? Всем огромное спасибо за отклик! :) Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200916 г. Автор comment_6751069 фотоателье около ТЦ https://academ.club/index.php?showtopic=580713 только что новость появилась. Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 201016 г. comment_7430581 Где в Академе лучше делать цветные фото на документы? Важнее качество, чем срочность. Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 201016 г. comment_7430921 Где в Академе лучше делать цветные фото на документы? Важнее качество, чем срочность. Морской, 16, в подвале где ветаптека - вход с торца, который ближе к Городку. Жалоба
Опубликовано 8 мая, 201016 г. comment_7494679 Марийка Очень качественные фото на документы делают на Морском проспекте 58. Фотоцентр. Стоимость 150р. ООО ТСК "Центр" 287 27 74 330 20 90 Жалоба
Опубликовано 11 января, 201313 г. comment_9540191 Люди, где сейчас можно сделать нормальное фото на документ? Желательно в Щ. Жалоба
Опубликовано 11 января, 201313 г. comment_9540311 marina 153, увы... Сын сегодня заходил - не нашел на старом месте. Вообще раньше только туда и ходили - самый приличный фотограф, по-моему. Жалоба
Опубликовано 11 января, 201313 г. comment_9540330 жаль..., мы тоже только туда ходили попробуйте позвонить 291-76-05 (телефон с конверта из-под фото) Жалоба