откуда ни возьмись нарисовались две девчонки-щенявки-сестрички. месяцев 5, я полагаю. ласковые - словами не описать! игривые! такие оптимистичные, такие искрометные!!! вот что плохо - сильно доверчивые. ко всем подскакивают, со всеми заигрывают - люди таких не любят, пугаются, да и вообще, сами знаете...
но собачушек надо пристроить! они так и просятся к добрым людям, в хороший дом на воздухе! загляденье! ну и тем более уже большенькие, т.е. никакой возни, бессоных ночей и пр. если есть телефоны, пишите в личку!!! спасибо!!!
откуда ни возьмись нарисовались две девчонки-щенявки-сестрички. месяцев 5, я полагаю. ласковые - словами не описать! игривые! такие оптимистичные, такие искрометные!!! вот что плохо - сильно доверчивые. ко всем подскакивают, со всеми заигрывают - люди таких не любят, пугаются, да и вообще, сами знаете...
но собачушек надо пристроить! они так и просятся к добрым людям, в хороший дом на воздухе! загляденье! ну и тем более уже большенькие, т.е. никакой возни, бессоных ночей и пр. если есть телефоны, пишите в личку!!! спасибо!!!