Опубликовано 20 сентября, 200916 г. comment_6794422 Продам нетбук ASUS eee pc 900 Продается крохотный нетбук ASUS EEE PC 900 ОС: WINDOWS 7 Ultimate CPU: Intel Celeron M 900 RAM: 1gb ddr2 HDD: 4+16гб твердотельный в комплекте идет чехол, шнур для зарядки. батарея держит отлично, хватает на 4-5 часов бесперебойной работы. (5800 mah) цвет черный. состояние отличное со всеми документами и проводами, гарантийный талон. пользуюсь 6 месяцев покупался за 12000. Срочно! цена 8000р(торг уместен ;=) e-mail: ale-krasheni@mail.ru тел. 89529202762 Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200916 г. comment_6794972 ОС: WINDOWS 7 Ultimate CPU: Intel Celeron M 900 RAM: 1gb ddr2 HDD: 4+16гб твердотельный не тормозит семерка на нем??? Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200916 г. Автор comment_6795008 нет, урезаная немного версия специально под ёжиков, 7600 сборка, последняя, работает также как XP, никаках отличий не вижу)) Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200916 г. comment_6795063 а на деле-подвисать обязан по страшной например при открытии браузера, да вообще любой софтины-прям секунд на 3-5 просто тупого висяка славливает, да еще и походу работы проги когда нада че нить подгрузить, что происходит постоянно-висяки прям выбешивают) проц то с жестким-фикаль.. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200916 г. Автор comment_6795446 смотря что ты от него просишь и что хочешь увидеть, все офисные проги и опера работают на отлично, скайп без проблем, из игр цезарь3 и GTA3 без проблем работает)) вот такая вот техника, процессор правда мог быть и лучше, но в соотношении цена, производительность, качество, размер - все сочетается прекрасно.. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200916 г. comment_6795659 ну был у меня такой, с семеркой. продал только изза тормозов ... будь то мозилла файр фокс, будь то офисные проги .. в общем, стоило бы хр-ху поставить и оптимизировать её. может быть тогда бы и не тормозил, я не стал экспериментировать с хр, т.к. после семерки от неё тошнит.. а тупит именно изза винды, я бы даже линукс поставил) вот тогда ноут преображается Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200916 г. Автор comment_6795754 да, на линуксе он вообще летает)) но не впечетляет он меня.. с файр фокс не рботал а к остальному нету предъяв)) офис 2003, отлично все... Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200916 г. comment_6796081 что ж все продавцы нетбуков такие жадные? =) новая 900ка с 16 Гб SSD в Связном 9490р. вы за б/у полгода 8 хотите... скиньте еще тысячу хотя бы + торг при осмотре Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200916 г. comment_6796118 Насчет именно этого бука не скажу, но после покупки рабочего Acer Aspire One с твердотельной восьмеркой, слабо верится что он не тормозит. Acer жестко тупил по любому поводу - будто открытие папки или музыки. Прочитав кучу ФАКов выяснил что вся тормознутость заключается в быстродействии именно твердотельного диска, далее нашли мануал по впайке обычного жесткого 2,5 в мамку, благо такая возможность существует (место на маме есть куда впаять SATA-разъем) и после кропотливой операции девайс залетал идеально (стоит XP SP 3). Против именно этой модели ничего не имею как и против автора поста, но лично от себя бы не советовал покупать бук с твердотельным, лучше чутка добавить и купить нормальный жесткий - не пожалеете. alexzandor удачной продажи!!!))) Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200916 г. Автор comment_6796467 если учесть что за пол года я им пользуюсь только месяц, то вполне нормальная цена.. ну а торг всегда уместен.. вообщем я тоже ничего против не имею, у каждого свое мнение, а свои функции за свою цену он выполняет на 5, может и с небольшим минусом)) Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200916 г. comment_6903285 8000 Ну вы блин даете я такой же покупал за 5000 в апреле этого года.Правда у меня оперативы 512 метров.Но за лишние 512 метров переплачивать еще 3000 хм..... Жалоба
Продам нетбук ASUS eee pc 900
Продается крохотный нетбук ASUS EEE PC 900
ОС: WINDOWS 7 Ultimate
CPU: Intel Celeron M 900
RAM: 1gb ddr2
HDD: 4+16гб твердотельный
в комплекте идет чехол, шнур для зарядки.
батарея держит отлично, хватает на 4-5 часов бесперебойной работы. (5800 mah)
цвет черный.
состояние отличное со всеми документами и проводами, гарантийный талон.
пользуюсь 6 месяцев покупался за 12000.
Срочно!
цена 8000р(торг уместен ;=)
e-mail: ale-krasheni@mail.ru
тел. 89529202762