Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Продам нетбук ASUS eee pc 900

Опубликовано

Продам нетбук ASUS eee pc 900

Продается крохотный нетбук ASUS EEE PC 900

 

ОС: WINDOWS 7 Ultimate

CPU: Intel Celeron M 900

RAM: 1gb ddr2

HDD: 4+16гб твердотельный

 

в комплекте идет чехол, шнур для зарядки.

батарея держит отлично, хватает на 4-5 часов бесперебойной работы. (5800 mah)

цвет черный.

 

состояние отличное со всеми документами и проводами, гарантийный талон.

пользуюсь 6 месяцев покупался за 12000.

 

Срочно!

цена 8000р(торг уместен ;=)

e-mail: ale-krasheni@mail.ru

тел. 89529202762

post-118287-1253436118_thumb.jpg

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ОС: WINDOWS 7 Ultimate

CPU: Intel Celeron M 900

RAM: 1gb ddr2

HDD: 4+16гб твердотельный

не тормозит семерка на нем???

Опубликовано
  • Автор

нет, урезаная немного версия специально под ёжиков, 7600 сборка, последняя, работает также как XP, никаках отличий не вижу))

 

Опубликовано

а на деле-подвисать обязан по страшной например при открытии браузера, да вообще любой софтины-прям секунд на 3-5 просто тупого висяка славливает, да еще и походу работы проги когда нада че нить подгрузить, что происходит постоянно-висяки прям выбешивают)

проц то с жестким-фикаль..

Опубликовано
  • Автор
смотря что ты от него просишь и что хочешь увидеть, все офисные проги и опера работают на отлично, скайп без проблем, из игр цезарь3 и GTA3 без проблем работает)) вот такая вот техника, процессор правда мог быть и лучше, но в соотношении цена, производительность, качество, размер - все сочетается прекрасно..
Опубликовано

ну был у меня такой, с семеркой. продал только изза тормозов ...

будь то мозилла файр фокс, будь то офисные проги ..

в общем, стоило бы хр-ху поставить и оптимизировать её. может быть тогда бы и не тормозил, я не стал экспериментировать с хр, т.к. после семерки от неё тошнит..

а тупит именно изза винды, я бы даже линукс поставил) вот тогда ноут преображается

Опубликовано
  • Автор

да, на линуксе он вообще летает)) но не впечетляет он меня.. с файр фокс не рботал а к остальному нету предъяв)) офис 2003, отлично все...

 

Опубликовано

что ж все продавцы нетбуков такие жадные? =) новая 900ка с 16 Гб SSD в Связном 9490р.

вы за б/у полгода 8 хотите... скиньте еще тысячу хотя бы + торг при осмотре

Опубликовано
Насчет именно этого бука не скажу, но после покупки рабочего Acer Aspire One с твердотельной восьмеркой, слабо верится что он не тормозит. Acer жестко тупил по любому поводу - будто открытие папки или музыки. Прочитав кучу ФАКов выяснил что вся тормознутость заключается в быстродействии именно твердотельного диска, далее нашли мануал по впайке обычного жесткого 2,5 в мамку, благо такая возможность существует (место на маме есть куда впаять SATA-разъем) и после кропотливой операции девайс залетал идеально (стоит XP SP 3). Против именно этой модели ничего не имею как и против автора поста, но лично от себя бы не советовал покупать бук с твердотельным, лучше чутка добавить и купить нормальный жесткий - не пожалеете. alexzandor удачной продажи!!!)))
Опубликовано
  • Автор
если учесть что за пол года я им пользуюсь только месяц, то вполне нормальная цена.. ну а торг всегда уместен.. вообщем я тоже ничего против не имею, у каждого свое мнение, а свои функции за свою цену он выполняет на 5, может и с небольшим минусом))
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
8000 :wacko: Ну вы блин даете я такой же покупал за 5000 в апреле этого года.Правда у меня оперативы 512 метров.Но за лишние 512 метров переплачивать еще 3000 хм.....
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.