Мышь хорошая http://www.logitech.com/index.cfm/mice_poi...87&cl=ru,ru. Купил ее пару недель назад в магазине МВИДЕО. Однако не подошла только из-за туговатого для меня колеса прокрутки. Я много работаю в программах 3d моделирования и приходится очень часто нажимать на это колесико. Поработал с этой мышью час и палец мой устал. С тех пор ее не трогал - то есть мышь практически новая. Может кому-то туговатое колесико не помешает? Продам ее за 1700р. Можем и поторговаться. В магазе стоит в районе 1900.