Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Toyota AVENSIS

Опубликовано

отс, левый руль, максимальная комплектация: кож салон, датчики дождя, света, электропривод сидений, подогревы, 2х зонный климат контроль, 2 комплекта дисков, R17 R16.

740.000р

+79134590000

post-47153-1253679527_thumb.jpg

post-47153-1253679611_thumb.jpg

post-47153-1253679650_thumb.jpg

post-47153-1253679679_thumb.jpg

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

подробнее,автомат/палка?пробег?

всем же интересно=)

Опубликовано
  • Автор
пробег 50 т км, автомат типтроник, мех замок в коробку, сигнализация, ТОРГ
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
1.8,на механике,на тряпке и на калпаках и стоит 760...
Опубликовано

кожа на любителя, как и колпаки. лично меня, механика не смущает.

повторюсь 760, новая и в салоне. Про объем двигателя вашего авто тут не сказано, опять же, ОТС бывает разным у разных людей.

Опубликовано
кожа на любителя, как и колпаки. лично меня, механика не смущает.

повторюсь 760, новая и в салоне. Про объем двигателя вашего авто тут не сказано, опять же, ОТС бывает разным у разных людей.

Вы забыли указать ещё обновленный кузов!

 

Машина выехала из салона -30%.

ИМХО за 1,5 года пробег 50т.км это сильно.(дополнительные отрицательные % )

Опубликовано
кожа на любителя, как и колпаки. лично меня, механика не смущает.

повторюсь 760, новая и в салоне. Про объем двигателя вашего авто тут не сказано, опять же, ОТС бывает разным у разных людей.

Вы забыли указать ещё обновленный кузов!

 

Машина выехала из салона -30%.

ИМХО за 1,5 года пробег 50т.км это сильно.(дополнительные отрицательные % )

 

1.8 бесступенчатый вариатор Элеганс Плюс 1 051 000 928 500 14 000 Рассчитать

 

2.0 бесступенчатый вариатор Люкс 1 387 000 1 225 500 14 000 Рассчитать

 

от цены нового уже почти 30 отняли(если 1,8) и точно отняли если 2 литра. 50 тыров пробег легко получаемый если накатывать 100 км в день + выходные и загородные поездки, т.е. для очень делового человека это вполне нормально(2-3 поездки по городу в день).

 

2 sweety: Если кожа на любителя, отсутствие литья не смущает, механика не смущает, так идите и покупайте в салоне ПО АКЦИИ. Почему ТС должен закрывать глаза на компелктацию своего авто, как будто там не кожаный салон, нет литья и автомата и продавать основываясь на цене самой дешевой версии? Есть максимальная комплектация и на ее цене строится предложение б/у. ОТС разное у разных людей, так идите и проверяйте, а даже не оценив состояние намекать, что надо снижать цену... ну это просто никак не аргументированный и неуместный торг.

 

А обновленный кузов- вот это действительно на любителя. По большей части это только внешний вид. Если нравится новый, так идите берите кредит или копите и покупайте новый, никто не заставляет морщась от вида старого кузова идти и брать именно его.

 

ЗЫ: К ТС не имею отношения.

Опубликовано

Мой пост был к тому, что за эти деньги я смогу купить новую машину.Авенсис.

каждый продает как он хочет, и за сколько хочет, не было ни слова о снижении цены.

Пытаюсь понять процессы ценообразования и влияния различных факторов(комплектация итп) на конечную цену и отношение потребителей к ним.

Просто для меня априори новое, лучше чем бу. А вы, бы имея 2 таких варианта, что выбрали бы?

 

Опубликовано
Мой пост был к тому, что за эти деньги я смогу купить новую машину.Авенсис.

каждый продает как он хочет, и за сколько хочет, не было ни слова о снижении цены.

Пытаюсь понять процессы ценообразования и влияния различных факторов(комплектация итп) на конечную цену и отношение потребителей к ним.

Просто для меня априори новое, лучше чем бу. А вы, бы имея 2 таких варианта, что выбрали бы?

Zhen указывал на необходимость снижения цены. И незачем было говорить тогда, что ОТС у всех разное...

 

Пусть выбирает тот кому нужно. Это дело каждого: купить или б/у, но выше классом, выше комплектацией, или новье, но пустое или ниже классом.

Это примерно так же что купить классику из салона за 150 или 2115 б/у за 150. НО нельзя выводить цену для б/у 2115 исходя из того, что за 150 можно купить новую классику из салона. Так же и тут. Нельзя на основе дешевой пустой версии из салона строить цену для люкса б/у.

Опубликовано
Мой пост был к тому, что за эти деньги я смогу купить новую машину.Авенсис.

каждый продает как он хочет, и за сколько хочет, не было ни слова о снижении цены.

Пытаюсь понять процессы ценообразования и влияния различных факторов(комплектация итп) на конечную цену и отношение потребителей к ним.

Просто для меня априори новое, лучше чем бу. А вы, бы имея 2 таких варианта, что выбрали бы?

Zhen указывал на необходимость снижения цены. И незачем было говорить тогда, что ОТС у всех разное...

 

Пусть выбирает тот кому нужно. Это дело каждого: купить или б/у, но выше классом, выше комплектацией, или новье, но пустое или ниже классом.

Это примерно так же что купить классику из салона за 150 или 2115 б/у за 150. НО нельзя выводить цену для б/у 2115 исходя из того, что за 150 можно купить новую классику из салона. Так же и тут. Нельзя на основе дешевой пустой версии из салона строить цену для люкса б/у.

 

дело в том что я не заметил снижения цены и беру я не самую дешевую комплектацию.

Допустим 1.8 с вариатором (а не тупым 4ст. автоматом) ценник 883 т.р. - 30% ~600, учитывая пробег и доп.фишки считаю что это "справедливая" цена.

по поводу класса - он вроде не изменился. Термин "Пустая" к Авенсисам не очень подходит, т.к. даже в мин. комплектации он неплохо укомплектован.

 

 

з.ы. при покупке авто такого класса предпочтение бы отдал НОВОЙ машине в более скудной комплектации.

Опубликовано
дело в том что я не заметил снижения цены и беру я не самую дешевую комплектацию.

Допустим 1.8 с вариатором (а не тупым 4ст. автоматом) ценник 883 т.р. - 30% ~600, учитывая пробег и доп.фишки считаю что это "справедливая" цена.

по поводу класса - он вроде не изменился. Термин "Пустая" к Авенсисам не очень подходит, т.к. даже в мин. комплектации он неплохо укомплектован.

Спорить не буду, но выше я предоставил ценники, самая дешевая аналогичная стоит 928, а не 883, вот от этой цены и отталкивайтесь. Класс не изменился, это пример был. Пустая для меня это минимально возможная, т.е. пустая- это самый дешевый, у ТС максимальная, т.е. либо люкс 2 литра либо элеганс 1,8.

Опубликовано
  • Автор

такой двухлитровый автомобиль, который сейчас в новом кузове, тк год выпуска изменился это естественно, стоит 1,1-1,3млн рублей. если кто то завидует и негде искрить посетите клуб замкнутых и очень умных людей. кожа не на любителя. так говорят те, у кого ее в машине нет. Черная перфарированная кожа есть у только в максимальных комплектациях 2л и 2,4. к тому же новые авенсисы поши куда попроще предидущих, на вариаторах, материалы подубовей, 2,4 л вообще нет.. а если СВИТИ хотите себе авенсис на тряпке, тк это не велюр, а действительно черновая тряпка, на которую все нормальные люди по идее шьют чехлы, нехотите электро привод сидений во всех направлениях, достойный цвет, то возьмите себе витца розового на 13 колпаках, жалко у него механики нет в самой простенькой комплетации... а у вас , если не секрет какая машина?

машина, выехавшая из салона теряет 30 процентов стоимости, (это лозунг людей которые любят купить на полухалявачку конфетку за одну монетку.. каждая машина индивидуальна и теряет по своиму, начиная с марки авто , заканчивая мелочами) если конечно это не тойота, у которой самая высокая остаточная стоимость. а вы ездили на этом тупом автомате? а вы сравнивали, видели пустой и самы полный авенсис? мне даже писать все эти очевидные вещи неприятно и противно, как будто общаюсь с недалекими какими то.

 

хорошо что есть еще понимающие и ценящие неоспаримые достоинства в машинах люди. спасибо

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.