Опубликовано 27 сентября, 200916 г. comment_6814016 Продам костюмчики б/у в хорошем состоянии,оставляла для подруги, но она так и не решила обзавестись собакой. 1. костюм - мягкие джинсики, майка-трикотаж, пояс - мягкие паетки. 500 рублей (костюм потрясный - серый) 2. толстовка - отличное качество , капюшон 400 рублей 3. маечка безрукавка - красного цвета с быком (отлично облегает и щеночку тепло) 200 рублей 4. куртка оранжевая, на молнии(фото чуть позже), тепленькая, не продуваемая. 300 рублей 5. свитер вязаный на заказ (сине-белый) очень мягкий, почему-то мой пес отказался носить его,причина неизвестна. Одели два раза. 500 рублей. 6. носочки - одевали один раз, потом их потеряли, сегодня нашлись 100 рублей (голубенькие с бананами желтыми - прорезиненая подошвочка) Разумный торг уместен. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200916 г. comment_6814109 Какой размер? и по спинке? И носочки если 0, то возьму Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200916 г. Автор comment_6814162 Katyushka565, носочки нулевки и размер у комбеза 8 - т.е. самый маленький, остальное все тоже эски. С работы домой приеду, могу точно Вам в личку написать длину всех вещичек. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200916 г. comment_6814195 отлично, носочки точно берем(пора к обуви привыкать), а комбезик какой именно по фото? размер наш..) ну и S может тоже не сильно большой будет)...футболку хотим и курточку(только фото куртки естественно хотелось бы) Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200916 г. Автор comment_6814218 Katyushka565,хорошо)) костюмчик серый с джинсами )) фотографию тоже вечерком выложу курточки)) Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200916 г. comment_6814221 в общем, надо мерить...когда это можно сделать и где? Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200916 г. Автор comment_6814230 А Вы где живете??Я по вторникам в академе всгда, а так в городе. Вам где удобнее? Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200916 г. Автор comment_6816804 Почти все вещички нашли своего нового хозяина)))осталась кофточка-толстовка - размер полная эска) фотографии первая с голубым черепом и капюшоном!!) Жалоба
Продам костюмчики б/у в хорошем состоянии,оставляла для подруги, но она так и не решила обзавестись собакой.
1. костюм - мягкие джинсики, майка-трикотаж, пояс - мягкие паетки. 500 рублей (костюм потрясный - серый)
2. толстовка - отличное качество , капюшон 400 рублей
3. маечка безрукавка - красного цвета с быком (отлично облегает и щеночку тепло) 200 рублей
4. куртка оранжевая, на молнии(фото чуть позже), тепленькая, не продуваемая. 300 рублей
5. свитер вязаный на заказ (сине-белый) очень мягкий, почему-то мой пес отказался носить его,причина неизвестна. Одели два раза. 500 рублей.
6. носочки - одевали один раз, потом их потеряли, сегодня нашлись 100 рублей (голубенькие с бананами желтыми - прорезиненая подошвочка)
Разумный торг уместен.