Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Инстинкты сильнее?

Опубликовано

В последнее время часто ловлю себя на мыслях, что, чем больше проходит времени с тех пор, как я стал "холостым", тем больше мне это нравится... Нет, казалось бы должно быть все наоборот — освободился от партнера и сначала гуляешь, радуешься жизни, дышишь, да не надышишься, а потом рано или поздно грустнеешь, вглзяд тускнеет и одолевает тебя тоска-кручина... Ан, нет! Быть холостым это значит, что все твое свободное время действительно и фактически — твое! Не нужно больше делить его на "университет", "мое" и "девушка". Никто тебя больше не тянет в скучное кино или еще более скучные клубы. Никто больше не обижается, что ты не уделяешь кому-то внимания. Мобильный телефон можно отключать на недели, аську можно включать только тогда, когда у тебя подходящее настроение. Не надо больше бояться, что пропустишь СМС или, что еще хуже, звонок. Не надо после работы/учебы бежать домой. Не надо спрашивать как у кого-то там дела. Не надо тратить деньги в пустую. Не надо помнить какие-то совместные даты или дни рождения. Не надо искать подарков. Не надо выслушивать ничьи упреки, укоры, концерты, капризы! И никто больше не просит сделать музыку потише или включить что-нибудь поспокойнее.

 

А еще можно неделями не бриться и ходить в помятой одежде! Можно ходить на любые вечеринки с любыми людьми и в любое время. Можно знакомиться с кем хочется. Можно вспоминать о своем прошлом без страха сказать чего-нибудь не то :-). Можно слушать Сектор Газа или Ленинград, подпевая и громко матерясь! Можно рассказывать пошлые анекдоты! Можно заказывать кебаб с чесночным соусом и не надо потом выслушивать, что от тебя воняет чесноком. И меня даже не смущает суп из банки, вместо чего-нибудь приготовленного. Меня даже не пугает, что посуду приходиться мыть самому...

 

Меня только смущает, что... как пройдет мимо хорошенькая девушка, покачивая красивыми бедрами и все — ты снова готов лезьт в этот аркан, делить время, ходить в скучное кино и клубы, дрожащими руками проверять мобильный телефон, включать аську, отвечать на СМС, бежать после работы на свидание.

 

29а

  • Ответов 31
  • Просмотры 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну... если всё, что вы имеете от девушки - это красивая жёпа плюс куча забот, то я Вас понимаю.

А для меня мой партнер - это друг, прежде всего, с которым можно все обсудить и без которого тоска. Да и любовь, она не в бедрах и мордашке, она в микроклимате между людьми. Так что я Вас понимаю. В Вашем случае свобода кажется куда более приятной.

 

Опубликовано

QUOTE (MakZ @ Aug 17 2005, 20:25)
Вы готовы лезть в аркан к красивым бёдрам? мде

А что, неплохой аркан https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

А если серьезно, то Usik права. И пока "микроклимат" не заменит "красивые бедра", то человек по сути останется один. Нужно нечто большее, чем красота и любовь, и дай бог, чтоб это нашлось.

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Aug 17 2005, 21:14)
QUOTE (MakZ @ Aug 17 2005, 20:25)
Вы готовы лезть в аркан к красивым бёдрам? мде

А что, неплохой аркан https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

"поляна для отдыха и двигать дальше" - да

"аркан" - нет

имхо естественно

Опубликовано
Очень красиво написано я прониклась. У меня было тоже самое и кстати 2 года. Сначала и правда "свобода": и "ГрОб" слушала, и тусовалась все время, и могла спать до обеда, и так же ела консервированную еду или чеснок, не красилась. Красотища!!! А потом стало так тоскливо, аж на стенку лезь, хотелось закричать "Люди приютите меня кто-нибудь! Полюбите меня я - хорошая!!!" Но за время "свободы" я располнела, стала больше плевать на себя... А вот теперь я за собой слежу, и стараюсь уделить внимание близким мне людям, и пусть это и занимает много времени и сил. Я стала счастливее...
Опубликовано

QUOTE (MakZ @ Aug 17 2005, 21:20)
"поляна для отдыха и двигать дальше" - да
"аркан" - нет
имхо естественно

Ты сегодня исключительно серьезен https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Я ж шутковала https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано
Да....., если Вас девушка довела до того, что Вы, дрожа от страха, брали мобильный телефон и ждали скандала если вдруг пропущен звонок, то мне Вас искренне жаль....Поверьте, не все девушки такие https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (ИзНоуГуд @ Aug 17 2005, 20:15)
Меня только смущает, что... как пройдет мимо хорошенькая девушка, покачивая красивыми бедрами и все — ты снова готов лезьт в этот аркан, делить время, ходить в скучное кино и клубы, дрожащими руками проверять мобильный телефон, включать аську, отвечать на СМС, бежать после работы на свидание.

Автор не уточнил одно: девушка пройдет мимо человека, который успел привыкнуть к свободе, или который только что освободился?

Если она завлечет того, что привык к свободе, то это и есть:

"сначала гуляешь, радуешься жизни, дышишь, да не надышишься, а потом рано или поздно грустнеешь, вглзяд тускнеет и одолевает тебя тоска-кручина...".

А если с самого начала - то действительно странно...

Опубликовано

QUOTE (zvezdochka @ Aug 17 2005, 20:25)
Да....., если Вас девушка довела до того, что Вы, дрожа от страха, брали мобильный телефон и ждали скандала если вдруг пропущен звонок, то мне Вас искренне жаль....Поверьте, не все девушки такие https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хм... Девушки -- все https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А хорошая женщина "под себя" воспитывается годами https://academ.club/html/emoticons/smile.gif .

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Aug 17 2005, 21:43)
QUOTE (zvezdochka @ Aug 17 2005, 20:25)
Да....., если Вас девушка довела до того, что Вы, дрожа от страха, брали мобильный телефон и ждали скандала если вдруг пропущен звонок, то мне Вас искренне жаль....Поверьте, не все девушки такие https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хм... Девушки -- все https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А хорошая женщина "под себя" воспитывается годами https://academ.club/html/emoticons/smile.gif .

Девушки не все https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (MakZ @ Aug 17 2005, 19:25)
Вы готовы лезть в аркан к красивым бёдрам? мде

конечно готовы )))

 

ибо что остаёцца одиноким, грустным существам мужского пола, кроме как, увидев женские бёдра, пойти к ним...

 

а женщина... она сделает всё остальное...

 

no way out

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.