Ребята всем привет, у меня такая проблема свеча четвертого цилиндра в масле и уровень масла расходуеться не много конечно но мне это не нравиться масло сначало капало с коренного сальника. после того как заменил сальник, масло все равно куда то уходило, выкрутил все свечи и именно 4-я в масле, сама только резьба, нагара нет, электрод белый. двигатель работает четко, тянет видимых причин расхода масла нет. С глушителя дыма нет, и глушитьель внутри сухой. Машина Toyota levin 1994 года двигатель 4A-FE 1,6. у кого была подобная проблема или кто знает в чем причина отпишитесь пожалуйста, что это может быть маслосъемные кольца или колпачки?