Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вельштерьер

  • Ответов 4 тыс
  • Просмотры 268,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

rus_surprise Ну на счет жары ...это только у Вас!А мы мерзнем да под дождем мокнем!На счет выставки еще думаем(Мысленно готовимся!)

Детишечки пока никого не заинтересовали.На следующей неделе клеймить будем.

Завтра муж пойдет на прогулку с собаками на выставку охот.общества.А то охотники наши спрашивают как выглядит вельштерьер :lol:

сибиря4ка еще фото!

 

post-117684-1280508061_thumb.jpg post-117684-1280508216_thumb.jpg

 

post-117684-1280508860_thumb.jpg

Опубликовано

Аня, ну что, сходили на выставку? Понравились вельши охотникам? ))))

 

А у нас Шеричка по доброй воле не плавает... по злой - плавает, а сам - ни в какую... :unsure:

Опубликовано
  • Автор

Анна, фотографии замечательные! Моя первая вельшиха любила плавать, хорошо подавала утку. Как сходили на ох.выставку? В Н-ке на ох.выставке не было ни одного вельша.

Сегодня у Инчо День рождения. Ему исполнилось- 17!

Опубликовано
Поздравляю Инчо с Днем рождения! Не всякий вельш доживает до таких преклонных лет!
Опубликовано
Сегодня у Инчо День рождения. Ему исполнилось- 17!
С Днём рождения!Здоровья крепкого! :ole:

На выставку ходили просто посмотреть и "себя "показать.Но в ринг не ходили!А количество экспонируемых собак вообще удивило примерно 25 собак!основное количество -лайки з-с,немного гончих и легавых,2 таксы и 2 бешенных ягда.

Ходили на выходных гулять на ближайшую горку.Нашли большие грибы -дождивики

post-117684-1280861630_thumb.jpg post-117684-1280861851_thumb.jpg

Собаки набегались вдоволь!

post-117684-1280862128_thumb.jpg post-117684-1280862324_thumb.jpg

 

post-117684-1280862439_thumb.jpg

 

И увидели вот такую птичку post-117684-1280862838_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Спасибо всем за поздравления! Фотографии отличные! Что за птичка такая? Ведь обычно уже в августе птицы вывели птенцов.

P.S. Очень жаль, что в вельши не популярная порода. Достойная признания порода.

Опубликовано
А мы вот на даче отдыхали и река рядом. Вот только погода сильно в это лето не порадовала. Теперь будем готовиться к предстоящим выставкам.

post-129655-1280892325_thumb.jpg

post-129655-1280892354_thumb.jpg

post-129655-1280892384_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
PS. Нам уже 7 месяцев

Как быстро пролетело время, вроде совсем не так давно была маленьким щенком. Красатуля!

Опубликовано
Нам уже 7 месяцев
nmnmnm Поздравляем! :drink3:

Птичка уже вывела птенчиков,только они маленькие и она их сидела грела!А название птички наверное горлица(орнитологи мы еще те :rolleyes: )

А к нам сегодня заезжал в гости сынок Аль Пачино (Эль).На прическу!К сожалению,у меня не нашлось времени его сфотографировать (весь день как белка,то одно,то другое,в перерывах тримминговала Эля.)А он зарос жуть!Его братца подстригли(он живет в той же семье у папы владельца Эля).Папа предлагал и Эля подстричь,на что был ответ,стричь нельзя!Надо постораться доехать до Новокузнецка!(250 км (в одну сторону)не проблема!)

Вчера клеймили деток!

Немного фото

post-117684-1281031349_thumb.jpg

post-117684-1281032253_thumb.jpg

post-117684-1281032598_thumb.jpg

Опубликовано
Анна какая прелесть. Я смотрю фото и как на яву вспоминаю Жози, совсем еще недавно ко мне прилетел такой же очаровательный и любимый комочек. Я думаю хозяева уже есть ? :supdup:
Опубликовано

здавствуйте!

Скоро среди вельштерьеров новосибирска будет пополнение.

Подскажите пожалуйста в какую клинику обратиться, чтоб поставить 1 прививку.

Большое спасибо :)

Опубликовано
  • Автор
здавствуйте!

Скоро среди вельштерьеров новосибирска будет пополнение.

Подскажите пожалуйста в какую клинику обратиться, чтоб поставить 1 прививку.

Большое спасибо :)

Просто замечательно, что в Н-ке будет пополнение вельшей! Напишите про своего вельша, от кого Ваш щенок?

Опубликовано
  • Автор
здавствуйте!

Скоро среди вельштерьеров новосибирска будет пополнение.

Подскажите пожалуйста в какую клинику обратиться, чтоб поставить 1 прививку.

Большое спасибо :)

Просто замечательно, что в Н-ке будет пополнение вельшей! Напишите про своего вельша, от кого Ваш щенок?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.