Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Тусовка в Bunker club

Опубликовано

:D Всем приветик!!!

:lol: Был вчерась как и намечал в Бункере. Рулил с 23.45 DJ LEXX, вообщем мне не очень понравилось, однообразно, не очень хорошая стыковка треков, да и треки уж мохом покрылись. Публика, также требует чистки. Отмороженные бритенькие люди были и в немалом количестве. Хорошо, что прекрасный пол был и разбавлял компанию... Спасибо им. Ну а я помогал ритму музыки, путем внятных свитковых сигналов под ритм... Мне показалось публика на 20-30 сек. просто визжала от счастья и полного удовольствия от музыки, ну и от меня конечно, ТОЖЕ... Хе-хе...

Жаль что никого из МОРГА там так и не удалось встретить, а желание было....

Ну, м.б. в следующий раз... :D ;)

  • Ответов 973
  • Просмотры 48,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Romeo & Ksundrieta @ Aug 18 2006, 10:48)
QUOTE (Julia` US @ Aug 18 2006, 10:37)
v pjatnizu obstanovka i pravda drugaja, ja s mamoi hozhu i ee podruzhkami, mozhno poznakomitsja s klassnimi ludmi  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ретро пати)))

Nu da, "Topolinii Puh", "Tuchi kak ludi" ! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Julia` US @ Aug 18 2006, 13:15)
QUOTE (Romeo & Ksundrieta @ Aug 18 2006, 10:48)
QUOTE (Julia` US @ Aug 18 2006, 10:37)
v pjatnizu obstanovka i pravda drugaja, ja s mamoi hozhu i ee podruzhkami, mozhno poznakomitsja s klassnimi ludmi  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ретро пати)))

Nu da, "Topolinii Puh", "Tuchi kak ludi" ! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

не надо не надо! Если Вы о субботе, то сказали не правду https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Всякие Тополинные пухи разбавляют вполне сносными для танцев песенками. Не воскресенье, но тоже клево https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (Мюсли @ Aug 18 2006, 14:46)
Всякие Тополинные пухи разбавляют вполне сносными для танцев песенками. Не воскресенье, но тоже клево https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Радио рекорд))Шучу я, эти "вечеринки" поэтому и проводятся два раза в неделю...а "наши"воскресные... только раз в неделю)

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Ляська @ Aug 17 2006, 18:58)
https://academ.club/html/emoticons/_shock_.gif ААА! Мама моя! Это ж я тут есть...хе-хе...фсё, больше не пьююю...завязываю! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

ну давай...это до следущего воскресения....

Опубликовано

QUOTE (ksundra @ Aug 18 2006, 17:38)
QUOTE (Ляська @ Aug 17 2006, 18:58)
https://academ.club/html/emoticons/_shock_.gif ААА! Мама моя! Это ж я тут есть...хе-хе...фсё, больше не пьююю...завязываю! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

ну давай...это до следущего воскресения....

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif блин, от вас не скроешь! У меня уже вид хронической клабберши, не расстающейся с банкой, что ли? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif не так меня мама воспитывала!

Опубликовано

QUOTE (Ляська @ Aug 18 2006, 17:42)
QUOTE (ksundra @ Aug 18 2006, 17:38)
QUOTE (Ляська @ Aug 17 2006, 18:58)
https://academ.club/html/emoticons/_shock_.gif ААА! Мама моя! Это ж я тут есть...хе-хе...фсё, больше не пьююю...завязываю! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

ну давай...это до следущего воскресения....

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif блин, от вас не скроешь! У меня уже вид хронической клабберши, не расстающейся с банкой, что ли? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif не так меня мама воспитывала!

сорри за оффтоп, но дамочка не врите, мама вас так не воспитывала...это судьба злодейка! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Ляська @ Aug 18 2006, 17:42)
QUOTE (ksundra @ Aug 18 2006, 17:38)
QUOTE (Ляська @ Aug 17 2006, 18:58)
https://academ.club/html/emoticons/_shock_.gif ААА! Мама моя! Это ж я тут есть...хе-хе...фсё, больше не пьююю...завязываю! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

ну давай...это до следущего воскресения....

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif блин, от вас не скроешь! У меня уже вид хронической клабберши, не расстающейся с банкой, что ли? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif не так меня мама воспитывала!

Скажите ГАРИЧОООООООО !!! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (Мюсли @ Aug 18 2006, 14:46)
не надо не надо! Если Вы о субботе, то сказали не правду https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Всякие Тополинные пухи разбавляют вполне сносными для танцев песенками. Не воскресенье, но тоже клево https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Ja govorila pro Pjatnizu, mne naverno ne ochen nravitsja takoi stil muziki, vot i vse. Soglasna, inogda bivajut ochen horoshie pesni, no glavnoe v Pjatnizu eto atmosfera i ludi https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

Просветите плиз, в Бункере что 2 танц-пола, или комната за пультом и называется white hall, что и есть 2-ой танц пол ??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

В воскресенье будет все-таки R`n`B, или где ?

Опубликовано

там еще есть одна комната(бывший караоке зал), но она очень редко открывается, по большим тусовкам....

а в белом зале просто так вроде играют, ну вроде за зал не считают его

Белый зал он и в африке белый https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (LuciferJr @ Aug 18 2006, 22:19)
Просветите плиз, в Бункере что 2 танц-пола, или комната за пультом и называется white hall, что и есть 2-ой танц пол ??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

В воскресенье будет все-таки R`n`B, или где ?

кафе https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

а так там просто играет музыка что то вроде R&B и много алкоголиков

Опубликовано
жесть, надо как-нить сходить посмотреть что там в воскресенье творицца https://academ.club/html/emoticons/blink.gif обычно в ресторане никто на стол не залазит...
Опубликовано

QUOTE (MiS @ Aug 18 2006, 23:41)
жесть, надо как-нить сходить посмотреть что там в воскресенье творицца https://academ.club/html/emoticons/blink.gif обычно в ресторане никто на стол не залазит...

вот тоже не видела ни разу, чтоб на стол залазили=)) плюс не тот формат ИМХО для стола=))))

Опубликовано

QUOTE (fasteR` @ Aug 18 2006, 23:36)
а так там просто играет музыка что то вроде R&B и много алкоголиков

алкоголиков это как? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Мюсли @ Aug 19 2006, 00:30)
QUOTE (fasteR` @ Aug 18 2006, 23:36)
а так там просто играет музыка что то вроде R&B и много алкоголиков

алкоголиков это как? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

да не верте мне я брет всякий несу...ну откуда там алкоголики???Тама библиотека все читают книжки общаются с девушками,ну не мне рассказывать что делают в даных ситуациях

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.