Опубликовано 25 октября, 200916 г. comment_6899297 Куплю ноут, НЕ НЕТБУК, 14"-15".. Проц от 1,5 ггц Память от 512 мб Винт от 60 Гб Вообщем то по требованиям всё. По цене-преобрету только по адекватной цене, а не за 15 тр печатную машинку.. Жалоба
Куплю ноут, НЕ НЕТБУК, 14"-15"..
Проц от 1,5 ггц
Память от 512 мб
Винт от 60 Гб
Вообщем то по требованиям всё.
По цене-преобрету только по адекватной цене, а не за 15 тр печатную машинку..