Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Новосибирцы назвали цену нормальной жизни

Опубликовано

Новосибирцы оценили желаемый ежемесячный доход, необходимый для достойного существования, в 30 тыс. руб.

 

Такие данные получили специалисты центра стратегических исследований страховой компании «Росгосстрах» в ходе осеннего опроса россиян в 38 городах об уровне дохода, обеспечивающего нормальный уровень благосостояния.

 

При этом, согласно результатам исследования, 14 % новосибирцев считают, что уже достигли уровня дохода, обеспечивающего достойное существование. Весной 2009 года в ходе аналогичного опроса новосибирцев довольных горожан оказалось на 2 % меньше. Доля новосибирцев, которые считают, что никогда не добьются уровня дохода, обеспечивающего достойное существование, составляет 41 %.

 

Стоит отметить, что новосибирцы довольно постоянны в оценках желаемых доходов. Прошедшей весной они также оценивали доход, который бы обеспечил им достойную жизнь, в 30 тыс. руб. в месяц.

 

В целом по России самые высокие доходы для достойной жизни требуются жителям Москвы (62 тыс. руб.), Екатеринбурга (45 тыс. руб.), Нижнего Новгорода (41 тыс. руб.) и Санкт-Петербурга (41 тыс. руб.), а самые низкие — Астрахани, Костромы и Пензы (по 25 тыс. руб. ежемесячно).

 

НГС.НОВОСТИ

 

 

на нгсе народ вовсю ругается, а тут молчок ... непорядок. Жители академ городка, а особенно флудеры академорга очень любят такие статьи! я в нас верю :)

  • Ответов 2,3 тыс
  • Просмотры 105,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Не поленилась сходить до шкафчика, посмотреть, чего там за виски стоит... оказалось - шотландский виски "Клан мак Грегор"(Сlan Mac Gregor). Кто-нибудь пробовал, фигня, или как?

Ничего, приличный.

Опубликовано
Кстати, а виски - это "самец", или "оно"?

Johnnie Walker Black Label - он. А ВайтХорс или СкоттишКолли с колой - оно.

Опубликовано
Да, тут никто еще не указал свои траты на алкоголь. Стесняются :)

Да, стесняюсь. У меня их ноль.

Редко, по великим праздникам употребляю дареные коньяки.

Опубликовано
  • Автор
Да, стесняюсь. У меня их ноль.

Редко, по великим праздникам употребляю дареные коньяки.

Кто не курит и не пьет, то ......... :bayan: :bayan: :bayan: знаете такую детскую частушку? :lol:

Опубликовано
Аналогично. Всегда есть холявный алкоголь, причём он накапливается, приходится и передаривать.
Опубликовано
Да, стесняюсь. У меня их ноль.

Редко, по великим праздникам употребляю дареные коньяки.

Кто не курит и не пьет, то ......... :bayan: :bayan: :bayan: знаете такую детскую частушку? :lol:

А кто не курит то? :grin: Аватара не по глазам? :unsure:

Опубликовано
за последние 30-40 страниц, хоть раз то было обсуждение ЗАГОЛОВКА темы или только треп "ниочём"?
Опубликовано
Кто не курит и не пьет, то ......... :bayan: :bayan: :bayan: знаете такую детскую частушку? :lol:

А кто не курит то? :grin: Аватара не по глазам? :unsure:

Так его, так его, алкаша - аватарой, да прямо по глазам! По зенкам этим бесстыжим! :D

 

за последние 30-40 страниц, хоть раз то было обсуждение ЗАГОЛОВКА темы или только треп "ниочём"?

И чем же вам не нравится заголовок? Ну назвали и назвали... Зато как много мы узнали: например, что заметная часть состоятельных граждан страдает кулинарным кретинизмом и не способна вкусно поесть без виски и икры. Или что им приходится задумываться, купить ли "Космо". Последнего я в упор не понимаю: журнал вроде ежемесячный, стоит 90 рэ всего - но вот одной рукой жрут икру - а второй стесняются взять журнал, который стоит меньше баночки той икры... Врут поди, на самом деле питаются сосиськами с кетчупом, а на форуме пишут о неисполненных желаниях, происходящих из обездоленного детства :D

Опубликовано
Фотоотчет "транжирства" - собачьи тапки.

Фото билетов на Гришковца выкладывать не буду, но эта духовная писча стоит обычной на неделю :grin:

шоппинг-отчет процветает

Опубликовано
...., но эта духовная писча стоит обычной на неделю ..

Э-э? Так уж и пища? Не отдых, не развлекуха - именно духовная пища?

Опубликовано
Врут поди, на самом деле питаются сосиськами с кетчупом, а на форуме пишут о неисполненных желаниях, происходящих из обездоленного детства :D
Дворнег спалилсо :hahaha:

 

Фотоотчет "транжирства" - собачьи тапки.
Собака натуральная или это чучело?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.