Опубликовано 5 ноября, 200916 г. comment_6936017 Привез уже два таких комплекта, штука очень интересная и гораздо лучше по качеству и цене, чем комплекты предлагаемые в магазинах. Пускатель (4 канала) + Приемник (4 канала) = 3000 рублей. Проверенно работает с устройствами: Cactus KF36; Canon SpeedLite 580EX II, 580EX, 540EZ, 520EZ, 430EX II, 430EX, 430EZ, 420EX, 420EZ, 380EX; Nikon SpeedLite SB-900, SB-800, SB-600, SB-28, SB-27, SB-26, SB-25, SB-24; Olympus FL-50R, FL-50, FL-36R, FL-36; Pentax AF-540 FGZ, AF-360 FGZ, AF-400 FT, AF-240 FT; Sigma EF-530 DG Super, EF-530 DG ST (Только для никона), EF-500 DG Super, EF-500 DG ST (Только для никона), EF-430; Sunpak Auto 2000DZ, 622 Pro, 433AF, 433D, 383, 355AF, 344D, 333D; Vivitar 285HV, 285, 283, DF-400MZ, DF-340MZ; Работает на мизинчиковых батарейках - радиус действия до 30 метров. производитель утверждает, что выдержки до 1/1000 трудятся хорошо? но все ограничивается возможностями камеры. вот к примеру то, что продается в фото.ру (из аналогов) : http://foto.ru/smdv_flash_wave_2_kit_10_ka...r_priemnik.html срок доставки - 2-3 недели. Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200916 г. comment_6940381 http://foto.ru/raylab_radiosinkhronizator_..._rrt-ac4-n.html чем отличается от этого радиосинхронизатора? Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200916 г. comment_6940536 это совс5м другая тема. кактус - для стробистов. Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200916 г. Автор comment_6940552 http://foto.ru/raylab_radiosinkhronizator_..._rrt-ac4-n.html чем отличается от этого радиосинхронизатора? этот синхронизатор предназначен для студийных вспышек. а кактусы - для накамерных. Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 200916 г. Автор comment_6943195 http://fotogadget.ru/product/cactus-wirele...-i-peredatchik/ http://www.mpex.com/browse.cfm/4,12662.html Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 200916 г. comment_6945274 Развелось бизнесменов блин! вот правильная ссылка: http://gadgetinfinity.com/product.php?prod...at=0&page=1 Заказывайте с этого сайта, он проверен, и не только мной, доставка в пределах $10, если я правильно помню. Привезли достаточно быстро (в течении 2-3 недель :-)) Девайсы мне лично нравятся, дешевый способ убрать вспышку подальше от камеры. Недостатки: - Нет ттл, все только ручными настройками. Что не удивительно за такую цену - если вспышка засыпает, то нужно подходить её будить Работает у меня на камере 40D со вспышкой 580IIEx Жалоба
Привез уже два таких комплекта, штука очень интересная и гораздо лучше по качеству и цене, чем комплекты предлагаемые в магазинах.
Пускатель (4 канала) + Приемник (4 канала) = 3000 рублей.
Проверенно работает с устройствами:
Cactus KF36;
Canon SpeedLite 580EX II, 580EX, 540EZ, 520EZ, 430EX II, 430EX, 430EZ, 420EX, 420EZ, 380EX;
Nikon SpeedLite SB-900, SB-800, SB-600, SB-28, SB-27, SB-26, SB-25, SB-24;
Olympus FL-50R, FL-50, FL-36R, FL-36;
Pentax AF-540 FGZ, AF-360 FGZ, AF-400 FT, AF-240 FT;
Sigma EF-530 DG Super, EF-530 DG ST (Только для никона), EF-500 DG Super, EF-500 DG ST (Только для никона), EF-430;
Sunpak Auto 2000DZ, 622 Pro, 433AF, 433D, 383, 355AF, 344D, 333D;
Vivitar 285HV, 285, 283, DF-400MZ, DF-340MZ;
Работает на мизинчиковых батарейках - радиус действия до 30 метров. производитель утверждает, что выдержки до 1/1000 трудятся хорошо? но все ограничивается возможностями камеры.
вот к примеру то, что продается в фото.ру (из аналогов) :
http://foto.ru/smdv_flash_wave_2_kit_10_ka...r_priemnik.html
срок доставки - 2-3 недели.