Опубликовано 18 ноября, 200916 г. comment_6978151 куплю не дорого в хорошем состоянии :) писать ЛС Жалоба
Опубликовано 18 ноября, 200916 г. comment_6978331 куплю не дорого в хорошем состоянии :) писать ЛС СтОило бы уточнить, каких годов выпускал нужен :) Современные Планары с маркой Цейсс стОят недешево... Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200916 г. Автор comment_6980014 куплю не дорого в хорошем состоянии :) писать ЛС СтОило бы уточнить, каких годов выпускал нужен :) Современные Планары с маркой Цейсс стОят недешево... так как они все MF то главное состояние и его совместимость с 5D M2. если тут ничего не найду поеду на автозаводскую в плеер.ру Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200916 г. Автор comment_6980032 А я бы по магазинной цене купил бы на Никон, да нет ничего ! Хотя Планар 50 1,4 удалось купить. http://pleer.ru/dlya-nikon.html смотри Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200916 г. comment_6980765 так как они все MF то главное состояние и его совместимость с 5D M2. если тут ничего не найду поеду на автозаводскую в плеер.ру Маловероятно, что ктото захочется расстаться с Планаром 85м особенно - картинка просто супер :) Жалоба
Опубликовано 20 ноября, 200916 г. Автор comment_6985300 А я бы по магазинной цене купил бы на Никон, да нет ничего ! Хотя Планар 50 1,4 удалось купить. http://pleer.ru/dlya-nikon.html смотри СПАСИБО !!! я там регулярно бываю :) иногда с доставкой ЕМС заказываю через коллег Жалоба
Опубликовано 20 ноября, 200916 г. comment_6985525 спасибо за ссылку думаю отгрузки цейсса в пллер ру наконец заблокируют А я бы по магазинной цене купил бы на Никон, да нет ничего ! Хотя Планар 50 1,4 удалось купить. http://pleer.ru/dlya-nikon.html смотри Жалоба
куплю не дорого в хорошем состоянии :)
писать ЛС