Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Хорявая болтушка

Опубликовано

Привет всем хорьководам! Вот недавно завели хорька, совершенно очеровательное животное, но для терпеливых :-))

Хотелось бы с кем-нибудь зазнакомиться, кто тоже имеет практику жизни с хорьком. Вообще в ближайшем будущем есть желание познакомиться с подружкой для тесных отношений, или хотя бы друзей-хорьков для игр :-))

  • Ответов 5,7 тыс
  • Просмотры 239,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В Нарымском идея неплохая, народу правда много, и тропиночки узенькие, все толпой соберуться....толи из-за работы, народ меня напрягать прям начал(ну не столь важно). А по времени мож пораньше, чем в 2-3? Ну хотя бы в 12-13? Солнышко светит именно в это время особенно ярко...Хотя...как большинство скажет, так и будет.

 

Оооой!!! Я Нарымский с Первомайским перепутала...там мы тож не были. А я уж хотела Аню в склерозе обвинить.

 

А да, Танюш, сколько по деньгам получается мы тебе должны за книжки и календари? 400 или сколь? Ну чтоб с собой на гульку взять.

 

А это мы гуляли в среду у себя в Мочище. Фоська все сугробы перемерил, думала потеряю ребенка в куче снега. :blink:

 

//на надо оформлять каждое предложение отдельным постом

post-97253-1236359334_thumb.jpg

post-97253-1236359414_thumb.jpg

post-97253-1236359505_thumb.jpg

post-97253-1236359589_thumb.jpg

post-97253-1236359678_thumb.jpg

Опубликовано

книга 300р

с календарями пока облом( кстати когда их сделаем то январь -февраль -март будут за 2010, так что не периживайте что не успеете налюбоваться)

 

мне тож кажется в 12 лучше)

Опубликовано
Фоська в сугробе смотрится просто суперско! :wub: Такая гармония между его серебристой окраской и снежком :supdup:
Опубликовано
Всем привет,хотела бы с вами посаветоваться,на днях у нас появиться хорек девочка,как приучить ходить к лотку? и какие дадите советы?
Опубликовано

почитайте хорявые сайты

например ferret.ru

 

обратите внимание на кормление, чем сейчас кормите?

Опубликовано

Честно сказать,чем ее корям сейчас,мы не знаем.

 

Не подскажите чем можно их кармить?Слышала,что можно кормом для котят.

Опубликовано

можно кормить кормом для котят

но только супер премиум класса например ямс, хилсс, акана, ориждин

 

сколько ей?

Опубликовано
Здесь на форуме некоторые кормят кормом Yams (Ямс) для котят. Есть еще специальный корм Ferret Diet фирмы "8 in 1", тоже хороший, но для моего мальчугана в нем оказалось многовато жиров и он начал немного толстеть :) А для вашей девочки возможно в самый раз будет. Надо пробовать. Не пойдет - так смените производителя, это обычная процедура подбора корма.
Опубликовано

понятно, тогда одной существенной проблемой меньше)

у вас она в клетке живет или нет?

проще приучать к лотку в клетке, постепенно расширяя радиус действий

у хорей терпение короткое, через всю квартиру не побегут в лоток, надо по 1 хотя бы в каждой комнате

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.