Овчароподобные щенки-девочки, 2 мес., будут крупными
- Ответов 65
- Просмотры 10,6 тыс
- Создана
- Последний ответ
Рекомендуемые сообщения
Эта тема закрыта для публикации ответов.
A better way to browse. Learn more.
A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.
Возраст - около 1,5 месяцев, сами кушают
Ищем самых ответственных хозяев.
Место расположения для просмотра:
- трое пацанов у цирка (2 черных и 1 светло-бежевый с черным носиком),
- двое на Фрунзе (шоколадная девочка с голубыми глазами и черный кобелек с пятнистым носиком),
-трое на на Есенина (светло-бежевый с коричневым носиком, абрикосовый, у третьего окрас как у кавказца)
-двое девчонок в Академгородке (коричневая с белым, пушистая и черная с белым, пушистая. Черная с белым на первой фотке с матерью. Очень общительные и дружелюбные девочки, красотки и лизучки)
- одна девочка у пл. Маркса (черная, на фотках от 1 декабря)
Дети обворожительные, видимо мамка гульнула с лабродором, некоторые уж очень на лабров смахивают.
Вырастут крупными, лапы мощные, ручные, хвостиками виляют!
мой телефон 8913-465-7711 Наташа
1. фото мамки и одного черного кобелька
2,3. Светло-бежевый щенулька, которого смотреть у Цирка
4. Черныш, смотреть у Цирка
извиняюсь за качество фоток, проблемы с фотоаппаратом