Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Про девочек и мальчиков..

Опубликовано

_-Спер у voffki-_

Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать:

"И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.

Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.

Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?

У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой.

Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.

Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков.

 

И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать:

пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.

Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают : при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.

Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.

Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают:

их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости.

Так что давайте без обоюдных претензий.

В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.

 

Прислал Андрей https://academ.club/html/emoticons/huh.gif https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

  • Ответов 42
  • Просмотры 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (nessy @ Sep 1 2005, 13:17)
а ты вообще сплошная, одна большая неразрешимая проблема... зачем заставлять людей читать этот бред?

Боже, какая буря негативных эмоций!

Леди, это всего лишь не очень тонкий стеб над стереотипами, что ж вы так пере... эээ... нервничали?

Опубликовано

QUOTE (nessy @ Sep 1 2005, 12:17)
а ты вообще сплошная, одна большая неразрешимая проблема... зачем заставлять людей читать этот бред?

кто завтавляет?никто не заставляет.не хочешь - не читай...

Опубликовано

QUOTE (Белоснежка @ Sep 1 2005, 12:00)
А я вообще не заморачиваюсь по поводу:"а что подумают обо мне?"что подумают,то и подумают,много думать иногда вредно бывает https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Вот не знала! А я была убеждена, что процесс "думанья" - основной признак Homo Sapiens. И вообще, думать скорее полезно, причем в любых количествах, разве нет? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE (yandoc @ Sep 1 2005, 14:23)
И вообще, думать скорее полезно, причем в любых количествах, разве нет? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Нет. Как и со всем остальным, думать полезно в умеренных дозах https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
напряжный текстик !так и не осили! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif а вообще стоитли заморачиваться по пустякам!?
Опубликовано
Может не совсем точно написано, но давайте пойдем по истории, вспомните в каком году женщины добились прав? вот, вот, совсем можно сказать не давно, а уже между М и Ж можно провести паральлели, то есть уравнять. Вот пример вам: в Классе 30 человек, 15 девочек, 15 мальчиков. Если их разбить на эти две группы, то выйдет что по успеваемости девочки сильнее,но в "уличных делах" девочки сильно проигрываю(я не говорю девочки против мальчиков, просто девочки учатся и сморят в будующее) Вот ещё пример, в семьях где глава семьи Ж, дети учатся лучше,экономика семьи лучше и тд. А когда глава семьи М, жёны часто моложе, от этого начинаются проблемы и тд. Подводя итоги, можно сказать что на данный момент особи М и Ж равны, но в недалёком будующем всё станет на оборот. Девчёнки не растраивайтесь если на вас гонит какой-нибудь плохишь, знайте что вы умнее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
Опубликовано

QUOTE (yandoc @ Sep 1 2005, 13:23)
Вот не знала! А я была убеждена, что процесс "думанья" - основной признак Homo Sapiens. И вообще, думать скорее полезно, причем в любых количествах, разве нет? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Правильно, когда думаешь мозги тренируются https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (ИзНоуГуд @ Sep 1 2005, 11:52)
_-Спер у voffki-_
Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек...

а что-то в этом есть... ведь на самом деле мы постоянно, ежеминутно думаем о том, что о нас думают другию. мы даже не осознаем, но мы думаем, и тем более нам важно думать о том, что же все-таки о нас думают особи противоположного пола... о как завернула.....!!!!!!! короче, тут есть над чем подумать:0)

Опубликовано

QUOTE (Белоснежка @ Sep 1 2005, 13:00)
А я вообще не заморачиваюсь по поводу:"а что подумают обо мне?"что подумают,то и подумают,много думать иногда вредно бывает https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

еще один пример в пользу того, что девочки прикидываются глупыми...(:

Опубликовано

QUOTE (yandoc @ Sep 1 2005, 13:23)
А я была убеждена, что процесс "думанья" - основной признак Homo Sapiens

нет, у сапинса - способность самоосознания...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.