Опубликовано 9 декабря, 200916 г. comment_7045378 Хм... Проще совсем чуток доплатить и купить современную машинку вместо такого гроба. Ну разве что на века :) Жалоба
Опубликовано 9 января, 201016 г. comment_7130498 Я не хочу обидеть,но продать эту машину за 2200 ... :no:Я такую же свою продала за 1500 руб,считаю,что это суперцена для такой устаревшей и не очень популярной модели.Уже не говоря о том,сколько эта тумба занимает места.Если хотите,я попробую найти телефон людей,которые у меня купили машинку,я на подъезде его сорвала.Вы можете поторговаться ,вдруг за пару тысяч получится. Жалоба