ПРОВОЖАЕМ ШЕПУ
- Ответов 393
- Просмотры 39,3 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Dims 86 постов
-
The One 68 постов
-
Шепа 67 постов
-
Маньяк со Шнуром 19 постов
Ну вот я и уезжаю https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Сегодня меня провожали почти все мои близкие друзья.С кем-то я познакомился сегодня а некоторых я знаю с раннего детства.. Всегда сложно уезжать но я очень благодарен всем кто пришел меня провожать,или позвонил,или вспомнил..
Все кто меня помнит или просто хочет что-то сказать пишите в этой теме...
p.s. все фотографии с проводов тоже кидайте сюда