Опубликовано 9 декабря, 200916 г. comment_7045212 Разрыл очередной завал и нашел горку фильтроф, объективов под которые у меня уже нет :-) На 58мм: Фильтр нейтральный Н-4х в коробочке Фильтр нейтральный Н-2х в коробочке Адапторное кольцо Cokin d=58 На 67мм: Желто-зеленый ЖЗ-2х Оранжевый О-2,8х Нейтральный серый Н-2х Нейтральный серый Н-4х На 77мм: Ульрафиолетовый Желтый Ж-1,4х F-1734 (линза для макросъемки) Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 200916 г. comment_7046093 Ульрафиолетовый Желтый Ж-1,4х F-1734 (линза для макросъемки) цена? Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 200916 г. Автор comment_7046370 Ну допустим рублей по 300. Так же рассмотрю вариант обмена на что-нибудь (бес)полезное :-) Из области пленочной фотографии и ручной печати. Жалоба
Разрыл очередной завал и нашел горку фильтроф, объективов под которые у меня уже нет :-)
На 58мм:
Фильтр нейтральный Н-4х в коробочке
Фильтр нейтральный Н-2х в коробочке
Адапторное кольцо Cokin d=58
На 67мм:
Желто-зеленый ЖЗ-2х
Оранжевый О-2,8х
Нейтральный серый Н-2х
Нейтральный серый Н-4х
На 77мм:
Ульрафиолетовый
Желтый Ж-1,4х
F-1734 (линза для макросъемки)