Опубликовано 22 декабря, 200916 г. comment_7084448 Купим дорогой,желательно фирменный, темный ошейник на крупную собаку. Наличие страз или камней приветствуется. Обязательные параметры: длина-- 75 см (не меньше!) ширина-- 3-4 см (не больше!) (желательны два кольца (или петли)--для поводка и для медальона.) Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 200916 г. comment_7084471 посмотрите сдесь, можно по индивидуальному заказу http://www.lianafauna.dax.ru Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 200916 г. Автор comment_7084834 Спасибо. Зашла на сайт. Размеры представленные на сайте до 6о см ... Не очень ошейники...... Ждем предложений еще. Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 200916 г. comment_7084890 посмотрите здесь www.kotka-babaska.ru правда со стразами там нету Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 200916 г. Автор comment_7085045 мимзи Ваша ссылка не открывается. Можно более точный адрес? Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 200916 г. comment_7085088 Александр-Граф Боюсь что в Новосибирске не найдете ТАКОГО. Самое что реально это Хантер (кое-что было в Доктор Вете на Морском) у Валты. Но это "попса". Дорого и шикарно по сслыкам раз два три, попроще Я заказывала, давно уже. Не знаю как сейчас, напишите спросите условия доставки. Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 200916 г. Автор comment_7085743 Леви спасиб! Первая ссылка--конечно шикарно! Вау!Хочется-хочется.... Попобовали заказать по третьей. Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 200916 г. comment_7085941 Мне вот эти очень нравятся, как вырастим, обязательно закажем) http://fortknox.at.ua/forum/18-12-1 Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 200916 г. comment_7086905 мимзи Ваша ссылка не открывается. Можно более точный адрес? странно, и у меня тоже открывается давайте вот так попробуем: нажмите здесь Но там граздо всё проще и прозаичнее, но зато прочно и надёжно :) Жалоба
Опубликовано 23 декабря, 200916 г. Автор comment_7087485 Спасиб всем! Все ссылки открыли и просмотрели. Не считайте нас придирчивыми,но к душе только первая ссылка Леви :shy: (но там сложности по-моему с приобретением...слишком далекооооо) Ждем еще предложений,быть может из частных рук (но обязательно новый) или под заказ кто-нибудь привезет? Жалоба
Опубликовано 25 марта, 201016 г. comment_7363710 Купим дорогой,желательно фирменный, темный ошейник на крупную собаку. Наличие страз или камней приветствуется. Обязательные параметры: длина-- 75 см (не меньше!) ширина-- 3-4 см (не больше!) (желательны два кольца (или петли)--для поводка и для медальона.) здраствуйте беся пишет вам зевс ) ошейник мы видели в розовой пантере, там два классных варианта, стоимость в районе 3500 - 4000 как раз для корсов! нам пока ещебудет большой Жалоба
Купим дорогой,желательно фирменный, темный ошейник на крупную собаку.
Наличие страз или камней приветствуется.
Обязательные параметры: длина-- 75 см (не меньше!) ширина-- 3-4 см (не больше!)
(желательны два кольца (или петли)--для поводка и для медальона.)