Ситуация следующая: я владелец баса ESP Ltd B55 у меня на днях сломался колок.
Если у кого нибудь есть запасные - с удовольствием куплю!
В Москве есть запасные колки, но продаются набором от 4 штук. Если у кого нибудь есть похожие проблемы можно совместно заказать комплект, чтобы вышло дешевле!!!
Ситуация следующая: я владелец баса ESP Ltd B55 у меня на днях сломался колок.
Если у кого нибудь есть запасные - с удовольствием куплю!
В Москве есть запасные колки, но продаются набором от 4 штук. Если у кого нибудь есть похожие проблемы можно совместно заказать комплект, чтобы вышло дешевле!!!