Опубликовано 27 декабря, 200916 г. comment_7099166 Нужен COM-разъем (RS 232). Желательно в ВЗ. Жалоба
Опубликовано 29 декабря, 200916 г. comment_7104266 В городе на Ленина,48,в подвальчике копейки стоит.Если с Академа,то телушка-полушку... Жалоба
Нужен COM-разъем (RS 232). Желательно в ВЗ.