Опубликовано 8 сентября, 200520 г. comment_1202964 В тестовом режиме запущен сервер Counter-Strike Source. Адрес сервера arcade1.academ.org (IP-адрес 85.118.224.90) Для игры на сервере необходимо подключить услугу "Участие в поддержке мультиигрового сервера" на странице статистики, услуга стоит 30 р. в месяц. Дистрибутив игры "Counter-Strike Source.rar" есть на p2p.academ.org. Его необходимо скачать, распаковать и запустить css.bat. Изменено 14 марта, 200818 г. пользователем Daniel Жалоба
Опубликовано 5 марта, 200620 г. comment_1968431 Gex, https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Народу было гораздо больше чем в прошлый раз. Практически все время держалось 3х3, доходило до 3х4, и мне показалось что всего через сервер прошло заметно больше семи человек. То есть уже в этот раз можно было получить практически полноценную игру, если б все подошли примерно в одно время. Но лично мне и в этот раз было не менее интересно, чем на сервере 1.6. Карты практически те же что в исходном CS, но более реалистичные и интерактивные, гораздо более естественно выглядят. Небольшие изменения в расположении встречаются, но не от балды. Assault например явно лучше сбалансирован: благодаря лишней точке проникновения и дополнительному маршруту подхода, CT имеют нормальные шансы даже при правильной игре террористтов. А рекомендации против тормозов здесь предлагались. Но вобще-то я кого-то видел с пингом порядка 60, и его то и дело дергало. По-моему это скорее собственные проблемы с коннектом. Если компьютер достаточно производительный, то можно предположить только что система чем-то засорена - вирусы, фоновые программы, неполадки в железе... Ну или пожадничал с графикой. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Если же машина просто настолько слабая, что даже переход на DX 7-8 не помогает, значит не судьба... Я предлагаю потерпеть с назначением дополнительного времени сбора, пока нас не наберется хотя бы 5х5. Но и в этом случае в другое время играть не в ущерб "основному" (воскресенье, с 19-20 часов). Иначе разбредемся опять парами по всей неделе... Давайте вообще назначим точку сбора на первые 15 минут. Пока что нам выгоднее слегка сдвинуть воскресные дела и иметь на сервере одновременно на два-четыре человека больше, чем сохранять полную свободу в выборе момента для захода на сервер. Если кому-то 19:00-19:15 неудобно, высказывайтесь. Жалоба
Опубликовано 6 марта, 200620 г. comment_1970425 Ну не получается у меня второе воскресенье черт возьми. Давайте среди недели.Хоть каждый вечер. Жалоба
Опубликовано 6 марта, 200620 г. comment_1971266 Source jktt bynthtcyfz buhf yt;tkb куда интереснее нежли СS 1.6. Но с ее движком ИМХО Будут такие нечеловеческие лаги что ваабще туши свет кидай гранату! Изменено 6 марта, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200818 г. comment_5160173 ОЧЕНЬ хочу поиграть по сети в Counter Strike Source. Есть ли в нашей сети платные/бесплатные серверы для этой игры? Как к ним подключиться? Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200818 г. comment_5254070 ОЧЕНЬ хочу поиграть по сети в Counter Strike Source. Есть ли в нашей сети платные/бесплатные серверы для этой игры? Как к ним подключиться? обновил инфу в первом посте Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200818 г. comment_5266826 Обновите версию Сурса, а то так и будете 3х3 гамать. Я, например, с лицензии зайти на серв не могу - слишком древняя версия или кривая. Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200818 г. comment_5280724 Ваш серв вообще работает? А то я законектиться немогу Жалоба
Опубликовано 24 марта, 200818 г. comment_5285615 Скажите пожалуйста, работает Сервер или нет, прям очень надо знать или его больше нет. Жалоба
Опубликовано 27 марта, 200818 г. comment_5293950 Я вчера игрыл, да и сёдня захожу токо серв пустует <_< Жалоба
Опубликовано 27 марта, 200818 г. comment_5295698 Я вчера игрыл, да и сёдня захожу токо серв пустует <_< Давайте сегодня вечерком срубанёмся ??? B) Жалоба
Опубликовано 27 марта, 200818 г. comment_5295997 А скажите пожалуйста, для Абонентов Вэбстрим он открыт и тогда я думаю, вопрос наполняемости бы решился. Жалоба
В тестовом режиме запущен сервер Counter-Strike Source.
Адрес сервера arcade1.academ.org (IP-адрес 85.118.224.90)
Для игры на сервере необходимо подключить услугу "Участие в поддержке мультиигрового сервера" на странице статистики, услуга стоит 30 р. в месяц.
Дистрибутив игры "Counter-Strike Source.rar" есть на p2p.academ.org.
Его необходимо скачать, распаковать и запустить css.bat.
Изменено пользователем Daniel