Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сервер Counter-Strike Source

Опубликовано

В тестовом режиме запущен сервер Counter-Strike Source.

Адрес сервера arcade1.academ.org (IP-адрес 85.118.224.90)

Для игры на сервере необходимо подключить услугу "Участие в поддержке мультиигрового сервера" на странице статистики, услуга стоит 30 р. в месяц.

 

Дистрибутив игры "Counter-Strike Source.rar" есть на p2p.academ.org.

 

Его необходимо скачать, распаковать и запустить css.bat.

Изменено пользователем Daniel

  • Ответов 208
  • Просмотры 84 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Gex, https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Народу было гораздо больше чем в прошлый раз. Практически все время держалось 3х3, доходило до 3х4, и мне показалось что всего через сервер прошло заметно больше семи человек. То есть уже в этот раз можно было получить практически полноценную игру, если б все подошли примерно в одно время. Но лично мне и в этот раз было не менее интересно, чем на сервере 1.6.

 

Карты практически те же что в исходном CS, но более реалистичные и интерактивные, гораздо более естественно выглядят. Небольшие изменения в расположении встречаются, но не от балды. Assault например явно лучше сбалансирован: благодаря лишней точке проникновения и дополнительному маршруту подхода, CT имеют нормальные шансы даже при правильной игре террористтов.

А рекомендации против тормозов здесь предлагались. Но вобще-то я кого-то видел с пингом порядка 60, и его то и дело дергало. По-моему это скорее собственные проблемы с коннектом. Если компьютер достаточно производительный, то можно предположить только что система чем-то засорена - вирусы, фоновые программы, неполадки в железе... Ну или пожадничал с графикой. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Если же машина просто настолько слабая, что даже переход на DX 7-8 не помогает, значит не судьба...

 

Я предлагаю потерпеть с назначением дополнительного времени сбора, пока нас не наберется хотя бы 5х5. Но и в этом случае в другое время играть не в ущерб "основному" (воскресенье, с 19-20 часов). Иначе разбредемся опять парами по всей неделе... Давайте вообще назначим точку сбора на первые 15 минут. Пока что нам выгоднее слегка сдвинуть воскресные дела и иметь на сервере одновременно на два-четыре человека больше, чем сохранять полную свободу в выборе момента для захода на сервер.

Если кому-то 19:00-19:15 неудобно, высказывайтесь.

Опубликовано

Ну не получается у меня второе воскресенье черт возьми.

Давайте среди недели.Хоть каждый вечер.

 

Опубликовано
Source jktt bynthtcyfz buhf yt;tkb куда интереснее нежли СS 1.6. Но с ее движком ИМХО Будут такие нечеловеческие лаги что ваабще туши свет кидай гранату!

Изменено пользователем Гость

  • 1 год спустя...
Опубликовано
ОЧЕНЬ хочу поиграть по сети в Counter Strike Source. Есть ли в нашей сети платные/бесплатные серверы для этой игры? Как к ним подключиться?
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
ОЧЕНЬ хочу поиграть по сети в Counter Strike Source. Есть ли в нашей сети платные/бесплатные серверы для этой игры? Как к ним подключиться?

обновил инфу в первом посте

Опубликовано

Обновите версию Сурса, а то так и будете 3х3 гамать. Я, например, с лицензии зайти на серв не могу - слишком древняя версия или кривая.

 

Опубликовано
Скажите пожалуйста, работает Сервер или нет, прям очень надо знать или его больше нет.
Опубликовано
Я вчера игрыл, да и сёдня захожу токо серв пустует <_<

Давайте сегодня вечерком срубанёмся ??? B)

Опубликовано
А скажите пожалуйста, для Абонентов Вэбстрим он открыт и тогда я думаю, вопрос наполняемости бы решился.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.