Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сервер Counter-Strike Source

Опубликовано

В тестовом режиме запущен сервер Counter-Strike Source.

Адрес сервера arcade1.academ.org (IP-адрес 85.118.224.90)

Для игры на сервере необходимо подключить услугу "Участие в поддержке мультиигрового сервера" на странице статистики, услуга стоит 30 р. в месяц.

 

Дистрибутив игры "Counter-Strike Source.rar" есть на p2p.academ.org.

 

Его необходимо скачать, распаковать и запустить css.bat.

Изменено пользователем Daniel

  • Ответов 208
  • Просмотры 84 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Ребята, а вас много в сор играет ? Сколько в среднем человек на сервере днем :) ?

0 человек, если хочешь играть купи лиценз)

Опубликовано
Ребята, а вас много в сор играет ? Сколько в среднем человек на сервере днем :) ?

0 человек, если хочешь играть купи лиценз)

Чтобы играть на сервере а.орга, нужна лицензированная копия? :blink:

Опубликовано
Ребята, а вас много в сор играет ? Сколько в среднем человек на сервере днем :) ?

0 человек, если хочешь играть купи лиценз)

Чтобы играть на сервере а.орга, нужна лицензированная копия? :blink:

Я говорю про то, что на орге играть нельзя там всегда 0 человек...стим купишь и можно спокойно на ЭГ играть)

Опубликовано
Ребята, а вас много в сор играет ? Сколько в среднем человек на сервере днем :) ?

0 человек, если хочешь играть купи лиценз)

Чтобы играть на сервере а.орга, нужна лицензированная копия? :blink:

Я говорю про то, что на орге играть нельзя там всегда 0 человек...стим купишь и можно спокойно на ЭГ играть)

Люди, учитесь формулировать то, что вы хотите сказать. Играть там можно, а это главное.

Опубликовано
Ребята, а вас много в сор играет ? Сколько в среднем человек на сервере днем :) ?

0 человек, если хочешь играть купи лиценз)

Чтобы играть на сервере а.орга, нужна лицензированная копия? :blink:

Я говорю про то, что на орге играть нельзя там всегда 0 человек...стим купишь и можно спокойно на ЭГ играть)

Люди, учитесь формулировать то, что вы хотите сказать. Играть там можно, а это главное.

Эммм, ну извени не смог сформулировать.....

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Ребята, а вас много в сор играет ? Сколько в среднем человек на сервере днем :) ?

0 человек, если хочешь играть купи лиценз)

Чтобы играть на сервере а.орга, нужна лицензированная копия? :blink:

Я говорю про то, что на орге играть нельзя там всегда 0 человек...стим купишь и можно спокойно на ЭГ играть)

Люди, учитесь формулировать то, что вы хотите сказать. Играть там можно, а это главное.

Эммм, ну извени не смог сформулировать.....

йа есть нет хочу делита !

  • 1 год спустя...
Опубликовано
чтобы серв был норм нужно mani admin plugin плагины всякие и постояный айпи норм ксс должна быть v34
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.