Опубликовано 14 января, 201016 г. comment_7143688 Господа школьники, Я пишу сейчас статью о реакции на сериал "Школа". Был бы очень признателен, если бы вы ответили на вопрос: 1) Правдив ли сериал, соответствует ли он в чем-то действительности Вашей школы, -2) Нужен ли такой сериал вообще? Ответы пишите сегодня или завтра (14 или 15 января) - либо в комменты, либо по адресу itkin.w@gmail.com Сообщайте имя, класс и номер школы. Удачи, Владимир Иткин НГС.НОВОСТИ Жалоба
Господа школьники,
Я пишу сейчас статью о реакции на сериал "Школа".
Был бы очень признателен, если бы вы ответили на вопрос:
1) Правдив ли сериал, соответствует ли он в чем-то действительности Вашей школы,
-2) Нужен ли такой сериал вообще?
Ответы пишите сегодня или завтра (14 или 15 января) - либо в комменты, либо по адресу itkin.w@gmail.com
Сообщайте имя, класс и номер школы.
Удачи,
Владимир Иткин
НГС.НОВОСТИ