Человеки. Много копий сломанов спорах, множество салфеток использовано для оттирания слюней оппонентов, тонны какашек брошены в лицо при отсутствии аргументов... Шутка.
Давайте не переходя на личные оскорбления выскажем свои мысли по поводу того, каким образом регулировать численность бродячек в Новосибирске. И вообще - что с ними делать? Помещать в приюты или пусть бегают... Стерилизовать или нехай рожают... В Моске вон отстреливать начали - и не сказать, чтобы общественность на все 100% была против этого... Говорить о том, что все это уже давно известно сымсла не надо - в основном высказываются неаргументированные предложения, не имеющие под собой никакой логической подоплеки.
В общем высказывайте конструктив - подискутируем. Только давайте аргументированно и без оскорблений.
Человеки. Много копий сломанов спорах, множество салфеток использовано для оттирания слюней оппонентов, тонны какашек брошены в лицо при отсутствии аргументов... Шутка.
Давайте не переходя на личные оскорбления выскажем свои мысли по поводу того, каким образом регулировать численность бродячек в Новосибирске. И вообще - что с ними делать? Помещать в приюты или пусть бегают... Стерилизовать или нехай рожают... В Моске вон отстреливать начали - и не сказать, чтобы общественность на все 100% была против этого... Говорить о том, что все это уже давно известно сымсла не надо - в основном высказываются неаргументированные предложения, не имеющие под собой никакой логической подоплеки.
В общем высказывайте конструктив - подискутируем. Только давайте аргументированно и без оскорблений.