Опубликовано 29 января, 201016 г. comment_7193761 стиралка с верхней загрузкой. ремонтник сказал, что сломан главный блок. цена нового 2500. машину отдам за 1000 руб. вполне возможен торг. АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ для заинтересованных : звоните 8961-22- 92-333 телефон продажи нового блока сброшу по требованию в ЛС Жалоба
Опубликовано 30 января, 201016 г. comment_7194479 совет: почините и продайте всяко звончее уйдёт Жалоба
Опубликовано 30 января, 201016 г. Автор comment_7194604 машина называется Аристон АТ84 дело в том, что мы уже купили новую машину- ребёнок дома маленький-времени на ремонт соовсем небыло новую привезут сегодня а старая занимает место в итак тесной квартирке но за совет спасибо МОЖ КОМУ НА ЗАПЧАСТИ НУЖНО Жалоба
Опубликовано 31 января, 201016 г. comment_7198023 не нужно оно никому. 2 машинки сменил ни разу ничего не удавалось продать, даже такую ходовую вроде бы вещ как двигатель. Просто их выбрасывают в достаточно больших количествах причем даже исправные или требующие мелкого ремонта. Замена блока не такая тривиальная операция как кажется. То привезут не тот, то вроде тот но почемуто не подходит - у нас была такая ситуация с блоком - в итоге поменяли на другую модель просто, хотя старая нравилась больше но ждать очередного блока 2 месяца не устраивало. Жалоба
Опубликовано 31 января, 201016 г. Автор comment_7199511 ДУМАЮ ЛЮДЯМ, РЕМОНТИРУЮЩИМ МАШИНКИ ВСЁТАКИ ОНА ПРИГОДИТСЯ.... Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 201016 г. comment_7244729 Не нужно оно никому. 2 машинки сменил ни разу ничего не удавалось продать, даже такую ходовую вроде бы вещ как двигатель. Просто их выбрасывают в достаточно больших количествах причем даже исправные или требующие мелкого ремонта. Замена блока не такая тривиальная операция как кажется. То привезут не тот, то вроде тот но почемуто не подходит - у нас была такая ситуация с блоком - в итоге поменяли на другую модель просто, хотя старая нравилась больше но ждать очередного блока 2 месяца не устраивало. Абсолютно точно всё сказано. Та же ситуация с Аристоном - крутая топовая модель, гарантия год, навернулась 2 раза по гарантии в течение месяца, второй раз ждали плату контроллера режимов 2 месяца, гарантию продлили, через год и три месяца снова навернулась - в п***у ... Продать - никому нах не нужна - то что не ломается, так этого у ремонтников уже полно, а то что ломается стоит от 100 $ и, при изобилии модификаций, хранить кучу запасных плат управления на складе невозможно. Заказ - от двух месяцев, если на каникулы не попадёте ... блин. Уговорили мастеров забрать за самовывоз ... Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 201016 г. comment_7263281 актуально для статистики, сколько она у вас проработала? Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 201016 г. Автор comment_7278371 3 ГОДА НАВЕРНОЕ С ПОЛОВИНОЙ ОТРАБОТАЛА. А ПОТОМ, Я РЕШИЛА ПОМЫТЬ ЕЁ ИЗНУТРИ ИЗ ДУША. И ЗАБРЫЗГАЛА ВОДОЙ ЭНТОТ САМЫЙ БЛОК. СИМИСТРЫ ТАМ ПОМЕНЯТЬ -И ДЕЛОВ ТО Жалоба
Опубликовано 28 мая, 201016 г. Автор comment_7544483 ну хоть за 500 руб+ шоколадку заберите ктонить, -стоит, место занимает Жалоба
стиралка с верхней загрузкой. ремонтник сказал, что сломан главный блок. цена нового 2500.
машину отдам за 1000 руб. вполне возможен торг. АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ
для заинтересованных : звоните 8961-22- 92-333
телефон продажи нового блока сброшу по требованию в ЛС