Опубликовано 1 февраля, 201016 г. comment_7200389 Куплю лыжи беговые 3 пары, можно с креплением и ботинками, можно без! Если с ботинками, то р-ры 45, 42, 39. Если есть палки тоже купим!!!! ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ! Жалоба
Куплю лыжи беговые 3 пары, можно с креплением и ботинками, можно без!
Если с ботинками, то р-ры 45, 42, 39. Если есть палки тоже купим!!!!
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!