Опубликовано 18 февраля, 201016 г. comment_7256912 Куплю гаражные брезентовые занавесы. Размеры гаража стандартные 4 на 6 метров. Высота так же стандартная. Хлам, который на выброс, прошу не предлагать. Предложения пишите сюда в тему или в ЛС. Жалоба
Опубликовано 2 марта, 201016 г. Автор comment_7289829 Высота около 250 см, ширина 400 - 420 см. Жалоба
Опубликовано 4 марта, 201016 г. Автор comment_7297350 новые в городке, фирма "Тент" Где находятся, координаты или контактные данные можно? Жалоба
Опубликовано 4 марта, 201016 г. comment_7297390 новые в городке, фирма "Тент" Где находятся, координаты или контактные данные можно? Если найдете - скажите столько получилось в итоге за метр? Жалоба
Опубликовано 4 марта, 201016 г. Автор comment_7298602 новые в городке, фирма "Тент" Где находятся, координаты или контактные данные можно? Если найдете - скажите столько получилось в итоге за метр? В одном месте, не в этом, 120 рублей за квадрат. Жалоба
Опубликовано 10 марта, 201016 г. comment_7314446 В Надвигаторе постоянно предлагают шторы пошить для гаражей. Жалоба
Опубликовано 12 марта, 201016 г. Автор comment_7319525 А место секрет? В конце Демакова, на Пасечной,на территории базы УМТС ( насколько я помню ). Жалоба
Опубликовано 23 февраля, 201115 г. comment_8217347 Нужна занавеса из брезента в гараж! Расскажите кто, что знает...... Жалоба
Опубликовано 23 февраля, 201115 г. comment_8217751 год назад заказывали гаражные шторы в Термосиб (в Бердске). 2 полотнища 5х2.5 обошлось меньше 2 тысяч. можно заказать на люверсах, а можно на петлях. Сшили быстро и аккуратно. Жалоба
Опубликовано 23 февраля, 201115 г. comment_8218716 год назад заказывали гаражные шторы в Термосиб (в Бердске). 2 полотнища 5х2.5 обошлось меньше 2 тысяч. можно заказать на люверсах, а можно на петлях. Сшили быстро и аккуратно. Благодарим за инфу!!! :supdup: Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 201213 г. comment_9340924 с наступлением холодов вопрос снова поднимается, где купить шторы? Жалоба
Куплю гаражные брезентовые занавесы. Размеры гаража стандартные 4 на 6 метров. Высота так же стандартная.
Хлам, который на выброс, прошу не предлагать.
Предложения пишите сюда в тему или в ЛС.