Всем добрый день. Возьму котенка, нужен мальчик, на девочку у меня супруг не соглашается. Говорит и так 2 девки( я и дочь) хочу мужскую солидарность :hahaha: Поэтому ищу мальчика, 3- 4 месячного. Желательно забирать котенка из города, у нас машины нет в академ далековато ехать. Понимаю что нужно на НГС размещать, но там как то тихо.
Всем добрый день. Возьму котенка, нужен мальчик, на девочку у меня супруг не соглашается. Говорит и так 2 девки( я и дочь) хочу мужскую солидарность :hahaha: Поэтому ищу мальчика, 3- 4 месячного. Желательно забирать котенка из города, у нас машины нет в академ далековато ехать. Понимаю что нужно на НГС размещать, но там как то тихо.
Мой тел 8-905-950-2004 Наталья и ЛС. Спасибо.