Опубликовано 2 марта, 201016 г. comment_7290066 Цвет, высота каблука, материал , значения не имеют. Жалоба
Опубликовано 2 марта, 201016 г. comment_7292972 тебе нужны б/у? если нет, то могу подсказать магазин, где сама недавно купила Жалоба
Опубликовано 3 марта, 201016 г. Автор comment_7293565 тебе нужны б/у? если нет, то могу подсказать магазин, где сама недавно купила Мне нужны любые, если можно, то подскажите пожалуйста. Жалоба
Опубликовано 3 марта, 201016 г. comment_7296454 в академе можно заказать в танцевальной студии "Каприз", эта та,что в ДК Юность, но не знаю, заказывают ли они только тем, кто там занимается или всем. а я купила на Челюскинцев,5/Ленина,88 (это совсем рядом с ж/д вокзалом, угловой дом) - 4й подъезд, вход со двора, магазин "Сизон" - это такой страшенный подвал, не пугайся, если пойдешь)) но обувь там нормальная, можно сшить, но много всего есть в продаже, так что скорее всего сразу купишь. 1900 стоят открытые туфли, закрытые не знаю сколько. работают по будням точно до 19 Жалоба