Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Замерзшие

Опубликовано

Триллер, Драма

США, 2010

Создатели: Адам Грин (Adam Green), Адам Грин (Adam Green)

В ролях: Эмма Белл (Emma Bell), Шон Эшмор (Shawn Ashmore), Кевин Зегерс (Kevin Zegers), Эд Экерман (Ed Ackerman), Райли Вандербилт (Rileah Vanderbilt), Кэйн Ходдер (Kane Hodder), Адам Джонсон (Adam Johnson), Крис Йорк (Chris York)

 

Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…

  • Ответов 66
  • Просмотры 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Не знаю. По-моему какой-то реалистичный фильм - никаких тебе монстров, зомби и т.д., а обычные волки, подтянувшиеся на запах крови и мороз. Жутко так стало...Блин, а ведь и впрямь может случиться... Но есть и ляпы. Так что фильм на 4
Опубликовано
Кто говорит что фильм хороший, режиссер гениален, игра актёров супер и т.п., люди, извините, убейтесь об стену, вы шутите или что?! Фиг с ним что на курорте волки, пилять они ещё и гавкают!0_о. Фильм шлак талый, только негативные эмоции..
Опубликовано

Цитата(Gremlen — 2010-03-30 | 16:33)

Волки умеют лаять. Если не знаешь - не пиши.

 

Волки не умеют гавкать как собаки, они умеют рявкать и это не лай никак, а фильме гавкал как пёс, и то они делают это при наибольшей опасности. Не будем умничать, не знаешь - не пиши.

Опубликовано
Волки не умеют гавкать как собаки, они умеют рявкать и это не лай никак, а фильме гавкал как пёс, и то они делают это при наибольшей опасности. Не будем умничать, не знаешь - не пиши.

http://www.canislupus.ru/sound/

Наслаждайся. 3 и 4 запись.

Опубликовано
если вам надо экшна смотрите трансформеров=) а этот фильм можно посмотреть и подумать чтоб вы делали на их месте)) так на всякий случай) а про волков на курорте... так у нас на севере медведи на окраинах города лазят и ничего фантастического) этож тебе епт не куршавель))
Опубликовано

Фильм впечатлил тем, что это может случиться с каждым, а вот волки вообще не в тему - там и так много от чего подыхать! >< Фильм в стиле "Мертвого снега" тоже редкостное говно только вместо волков зомби и нет подъемников) Хочешь вынести себе мозг - посмотри оба.

 

Американцы как всегда поражают своей сообразительностью

 

После просмотра фильма поднимаюсь только на подъемниках! (хочу на волков посмотреть)

Опубликовано
да я поднимался на гору в -25 (шерегешь) редкостно холодно и попа примерзала к сиденью (не было таких подушечег) и ветер слёзки замерзали я даже пожалел что поехал., а высота и впрямь есть местами что лучше не прыгать да ещё и на накатанное. а вот про трос пипец врака!!! он не может резать руки он не колючий - колючий трос значит надрывается и подлежит замене) а так он только в солидоле :))) и с самого начала надо было по тросу переползать до стойки :) и почему контролёр не прокатился на лыжах и не осмотрел подъемник-хотя и не знаю делают они это или нет?!
Опубликовано
Скучный фильм не о чем. Какого-то экшена или нагнетания обстановки или любого другого признака триллера тут нет. Фантазии у создателей тоже нет, как и чувства меры - соплей через край. Полтора часа фактически ничего не происходит. Не смотреть не в коем случае
Опубликовано
Фильм ничего так, более реально чем трешы про зомби и.т.д. Как то просидел в Геше на подъемнике 40 минут, проклял все на свете, но праыгать не стал. Хотя в Геше так ноги не сломаешь, а вот на Гладенькой так же бы переломились. Про волков гонево еще то, хотя все зависит от местоположения курорта. Ну и самый главный косяк, прежде чем закрыть подъемники спасатели прочесывают трассу и едут вдоль подъемников и только потом идут отдыхать, и это в Геше, чего уж о буржуях говорить. Так что фильм на троечку, но на раз пойдет
Опубликовано
Режиссер не знает что такое боль и холод

это да.. Не ломал он ноги и не мерз видимо :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.