Стерилизация собаки
- Ответов 91
- Просмотры 21,4 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Юлёкf 30 постов
-
Нора 20 постов
-
Коптев В. 13 постов
-
ВЕРА ПЕТРОВНА КУЗНЕЦОВА 5 постов
Очень бы хотелось выслушать мнение людей, прошедщих стерилизацию своих собак...Где делали? Как всё прошло? Были ли осложнения? И вообще стоит ли?...
Дело в том, что ходили сегодня к вету(мы ходим в Евровет на Каменской) и нам поставили эндометрит. Назначили антибиотики,гомеопатическое что-то, вообщем не в этом дело и предложили стерилизовать через неделю. А я вот боюсь... Боюсь наркоза-ведь он действует на мозг, сердце... Боюсь послеоперационных последствий и осложнений...Как быть? Заболевание серьёзное, может со временем перейти в гнойную форму и тогда срочная операция - что не лучше.
Было ли у кого-нибудь похожее на нашу ситуацию? Очень бы хотелось выслушать мнение тех, кто ходит в Евровет.