Опубликовано 11 апреля, 201016 г. comment_7415663 Отдам за шоколадку: Телевизор: LCD 19 дюймов LG. Есть пульт к нему. включается подсветка и горит черный экран. Ченить не пробовали, может кто нибудь починит :) Музыкальный центр: LG - кассетная дека не закрывается, сломалась шестеренка. Радио и сд вроде работают. Тоже есть пульт. Может кому колонки нужны от него :) Если никому не надо, то через неделю выбросим :( UPDATE: все уже разобрали. Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 201016 г. comment_7415668 бронь до вечера как забрать в личку пожалуйста Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 201016 г. Автор comment_7415684 Вроде все уже забирают, спасибо всем кто написал :) Жалоба
Отдам за шоколадку:
Телевизор:
LCD 19 дюймов LG. Есть пульт к нему.
включается подсветка и горит черный экран. Ченить не пробовали, может кто нибудь починит :)
Музыкальный центр:
LG - кассетная дека не закрывается, сломалась шестеренка. Радио и сд вроде работают. Тоже есть пульт. Может кому колонки нужны от него :)
Если никому не надо, то через неделю выбросим :(
UPDATE: все уже разобрали.